eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
Первенство России 2022-2023 годов.
Вторая лига ФНЛ. Группа 2

I этап

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Текстильщик" Иваново   20 42 13 3 4 40:15
2  "Муром" Муром  20 39 12 3 5 34:14
3  "Чертаново" Москва  20  36  11 3 6 38:25
4  "Спартак" Кострома  20 29 8 5 7 28:25
5  "Торпедо-Владимир" Владимир  20 28 8 4 8 24:31
6  "Динамо" Вологда  20 27 8 3 9 21:30
7  "Торпедо-2" Москва  20 27 7 6 7 20:27
8  "Динамо-2" Москва  20 24 7 3 10 26:34
9 "Тверь" Тверь   20 22 6 4 10 21:22
10 "Химик" Дзержинск   20 21 5 6 9 20:25
11  "Знамя Труда" Орехово-Зуево  20 13 3 4 13 14:38

II этап


Подгруппа 2А

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1  "Ленинградец" Ленинградская область 22 50  15  5  2  41:12
2   "Муром" Муром 22  40    12   4  6  39:26
3  "Спартак" Кострома 22 38  11   5   6 31:22
4  "Текстильщик" Иваново  22 36  10  6  6 37:20
5   "Чертаново" Москва 22 35  10  5   7  38:28
6   "Торпедо-Владимир" Владимир 22 32  9  5  8 26:33
7 "Зоркий" Красногорск  22 28  7   7    8  29:31
8  "Динамо" Вологда 22  27   7    6   9 24:36
9  "Звезда" Санкт-Петербург 22 25  6  7   9  30:33
10  "Балтика-БФУ" Калининград  22 24  6   6   10  17:25
11  "Луки-Энергия" Великие Луки 22 16  4   4   14 16:42
12  "Енисей-2" Красноярск 22 13  3   4   15 31:51

Подгруппа 2Б

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1   "Зенит-2" Санкт-Петербург 18 36  10 6 2 35:20
2  "Динамо-СПБ" Санкт-Петербург  18 32  9 5 4 28:21
3  "Химик" Дзержинск  18 30  8 6 4 26:17
4   "Торпедо-2" Москва 18 26  7 5 6 28:21
5   "Динамо-2" Москва 18 26  7 5 6 30:18
6  "Родина-М" Москва  18 23  6 5 7 18:26
7  "Тверь" Тверь  18  21*  7 3 8 24:20
8  "Знамя Труда" Орехово-Зуево  18 21  5 6 7 20:26
9  "Ядро" Санкт-Петербург  18 15  4 3 11 22:30
10 "Электрон" Новгород  18 14  4 2 12 16:48

* - * Постановлением Палаты РФС по разрешению споров № 092-22 от 07 июня 2023 года к ФК «Тверь» применена санкция в виде снятия 3 (трех) турнирных очков в Первенстве России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 гг.

0001




Руководители клуба


Акимов Александр Евгеньевич Сапожков Дмитрий Александрович Ляпина Любовь Васильевна
АКИМОВ
Александр Евгеньевич

директор
Дата рождения - 11.01.1972
САПОЖКОВ
Дмитрий Александрович

заместитель директора по безопасности
Дата рождения - 25.06.1971
ПАНФЁРОВ
Глеб Николаевич

заместитель директора по спортивной работе
Дата рождения - 29.05.1970
ЛЯПИНА
Любовь Васильевна
главный бухгалтер
Дата рождения - 16 октября


Административный штаб

glebov smirnov fedorov martynov
ГЛЕБОВ
Олег Александрович

начальник команды
Дата рождения - 23.04.1972
СМИРНОВ
Андрей Евгеньевич

администратор
Дата рождения - 12.06.1980
ФЁДОРОВ
Дмитрий Владимирович

врач
Дата рождения - 01.04.1973
МАРТЫНОВ
Олег Алексеевич

реабилитолог, массажист
Дата рождения - 16.04.1969
nikolsky
НИКОЛЬСКИЙ
Владимир Львович

пресс-атташе
Дата рождения - 21.03.1970


Состав команды

torpedo2021

dubrovin glebov evgeny
ГОРБАЧЁВ
Александр Николаевич
главный тренер
Дата рождения: 22.11.1970
ДУБРОВИН
Сергей Юрьевич
старший тренер
Дата рождения: 25.01.1982
ГЛЕБОВ
Евгений Александрович
тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 23.04.1972




ВРАТАРИ
koveshnikov potepalov smirnov artem
КОВЕШНИКОВ
Артём Игоревич
Дата рождения: 02.01.1993
ПОТЕПАЛОВ
Виталий Алексеевич
Дата рождения: 23.09.2003
СМИРНОВ
Артём Александрович
Дата рождения: 06.01.1989

ЗАЩИТНИКИ
   glinskii Gorbachev Рavel zenin
ГЛИНСКИЙ
Данил Владимирович
Дата рождения: 21.06.2002
ГОРБАЧЁВ
Павел Александрович
Дата рождения: 25.08.2004
ЗЕНИН
Александр Сергеевич

Дата рождения: 05.03.1998
ОМАРОВ
Мурад Нариманович
Дата рождения: 06.09.1991
perfilov polyakov Skvortsov  
ПЕРФИЛОВ
Денис Олегович
Дата рождения: 01.06.2001
ПОЛЯКОВ
Максим Эдуардович
Дата рождения: 18.05.1999
СКВОРЦОВ
Егор Анатольевич
Дата рождения: 07.06.2004
ШОЛОХ
Владимир Сергеевич
Дата рождения: 23.08.2002 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
bulychev zharov
АБДУЛЛИН
Раиль Раисович
Дата рождения: 06.08.2000
 БУЛЫЧЕВ
Александр Игоревич
Дата рождения: 19.11.1999
отзаявлен 06.02.2023
ДАЛИЕВ
Дени Муслимович
Дата рождения: 11.01.1996
ЖАРОВ
Илья Олегович
Дата рождения: 07.12.2000
Rodionov Saveliev
КРАСНОВ
Ярослав Дмитриевич
Дата рождения: 11.07.1996
ЛАБЗИН
Владислав Игоревич
Дата рождения: 16.04.1996
РОДИОНОВ
Игорь Сергеевич
Дата рождения: 30.08.1998
отзаявлен 10.01.2023
САВЕЛЬЕВ
Кирилл Алексеевич
Дата рождения: 09.07.2004
sass khokhlov chuvilov   
САСС
Максим Владимирович
Дата рождения: 26.01.1997
ХОХЛОВ
Дмитрий Олегович
Дата рождения: 17.10.2000
ЧУВИЛОВ
Виктор Эдуардович
Дата рождения: 19.04.1995
 

НАПАДАЮЩИЕ
andreev
АНДРЕЕВ
Никита Вячеславович
Дата рождения: 23.03.1997
НЕСТЕРОВ
Максим Алексеевич
Дата рождения: 27.10.1997
СУДАРИКОВ
Никита Кириллович
Дата рождения: 06.04.2001
отзаявлен 06.02.2023
ТИМОФЕЕВ
Даниил Юрьевич
Дата рождения: 17.03.2003
 



Second League

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенства России по футболу среди команд клубов
Второй Лиги 
(группа 2, подгруппа 2)
 
Сезон 2022 - 2023 годов

 ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 15 июля (пятница)
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 5:0
1-й тур    16 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Спартак" Кострома - 3:0 (+:-)
"Муром" - "Текстильщик" Иваново - 1:2
1-й тур. 17 июля (воскресенье)
"Торпедо Москва-2"- "Тверь" - 0:0
 
2-й тур. 22 июля (пятница)
"Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0
2-й тур. 24 июля (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Тверь" - "Химик" Дзержинск - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 0:0
 
3-й тур. 30 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Динамо-Вологда" - 3:1
"Динамо-2" Москва - "Тверь" - 2:0
"Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:1

3-й тур. 31 июля (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома - 1:2
 
4-й тур. 5 августа (пятница)
"Торпедо Москва-2" - "Химик" Дзержинск - 0:0

4-й тур. 6 августа (суббота)     
"Динамо-Вологда" - "Динамо-2" Москва - 3:0
"Тверь" - "Чертаново" Москва - 0:2
"Спартак" Кострома - "Муром" - 0:2
5-й тур. 10 августа (среда)
"Чертаново" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:2
"Динамо-2" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:3
"Муром" - "Тверь" - 1:0
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 2:2
 
6-й тур. 14 августа (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Муром" - 3:2
"Торпедо Москва-2" - "Чертаново" Москва - 3:1
"Тверь" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2
6-й тур. 15 августа (понедельник) 
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва - 0:1
 
7-й тур. 21 августа (воскресенье)
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-Вологда" - 3:0
"Муром" - "Торпедо Москва-2" - 5:0
"Чертаново" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Тверь" - 1:5
 
8-й тур. 27 августа (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
"Торпедо Москва-2" - "Текстильщик" Иваново - 0:5
"Химик" Дзержинск - "Муром" - 1:2
 
8-й тур. 28 августа (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва - 1:3

9-й тур. 4 сентября (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо Москва-2" - 2:1
"Текстильщик" Иваново - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Муром" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Тверь" - 1:3
 
10-й тур. 10 сентября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Спартак" Кострома - 3:2
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
"Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново - 4:1
"Муром" - "Чертаново" Москва - 4:2
 
11-й тур. 18 сентября (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Тверь" - 1:0
"Спартак" Кострома - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва - 2:0
              
ВТОРОЙ КРУГ 
 
12-й тур. 22 сентября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-Вологда" - 0:2
"Химик" Дзержинск - "Тверь" - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома - 3:5
"Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
 
13-й тур. 26 сентября (понедельник)
"Динамо-Вологда" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Тверь" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва - 4:0.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
 
 14-й тур. 1 октября (суббота)
"Чертаново" Москва - "Тверь" - 0:0
 14-й тур. 2 октября (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:1
"Химик" Дзержинск - "Торпедо Москва-2" - 1:0
"Муром" - "Спартак" Кострома - 1:0
 
15-й тур. 8 октября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Чертаново" Москва - 0:3
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-2" Москва - 0:0
"Тверь" - "Муром" - 0:0
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:0
16-й тур. 15 октября (суббота)
"Муром" - "Динамо-Вологда" - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Текстильщик" Иваново - "Тверь" - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 1:1

16-й тур. 16 октября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:1
 
17-й тур. 19 октября (среда)
"Динамо-Вологда" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва - 1:6
"Тверь" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
 
17-й тур. 20 октября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Муром" - 1:0.

18-й тур. 24 октября (понедельник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Вологда" - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо Москва-2" - 0:0
"Муром" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:2
  
19-й тур. 29 октября (суббота)
"Торпедо Москва-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
 
19-й тур. 30 октября (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Текстильщик" Иваново - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Муром" - 0:2
"Тверь" - "Спартак" Кострома - 0:2
 
20-й тур. 5 ноября (суббота)
"Спартак" Кострома - "Динамо-Вологда" - 0:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск - 2:2
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 3:1
 
20-й тур. 6 ноября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Муром" - 2:1

21-й тур. 9 ноября (среда)
"Тверь" - "Динамо-Вологда" - 4:0
"Торпедо Москва-2" - "Спартак" Кострома  - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:1
"Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:0
 
22-й тур. 13 ноября (воскресенье)
"Тверь" - "Торпедо Москва-2" - 1:3
"Спартак" Кострома - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Динамо-2" Москва - 1:3
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва - 0:3
"Текстильщик" Иваново - "Муром" - 2:0
 
Календарь игр первенства России по футболу 
среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов 
Группа 2. Подгруппа 2 "А". Второй этап.
 
1-й тур. 31 марта (пятница)
4."Енисей-2" Красноярск - "Динамо-Вологда" - 1:1
 
1-й тур. 2 апреля (воскресенье)
2."Балтика-БФУ" Калининград - "Чертаново" Москва - 1:4
3."Текстильщик" Иваново - "Зоркий-Красногорск" - 3:0
5."Ленинградец" Лен. область - "Муром" Муром - 1:1
6."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома - 1:3
 
2-й тур. 8 апреля (суббота)
7."Спартак" Кострома - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0
9."Чертаново" Москва - "Зоркий-Красногорск" - 1:1
10."Текстильщик" Иваново - "Енисей-2" Красноярск - 3:2
11."Ленинградец" Лен. область - "Динамо-Вологда" - 3:0
12."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0
 
3-й тур. 13 апреля (четверг)
16."Енисей-2" Красноярск - "Чертаново" Москва - 1:5
 
3-й тур. 15 апреля (суббота).
14."Балтика-БФУ" Калининград - "Спартак" Кострома - 0:2
17."Ленинградец" Лен. область - "Текстильщик" Иваново - 1:0
18."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Вологда" - 0:2
 
3-й тур. 16 апреля (воскресенье).
13."Звезда" Санкт-Петербург - "Муром" Муром - 2:3
                          
4-й тур. 22 апреля (суббота)
20."Муром" Муром - "Балтика-БФУ" Калининград - 2:0
21."Спартак" Кострома - "Зоркий-Красногорск" - 1:1
23."Чертаново" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 1:2
24."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1
 
4-й тур. 23 апреля (воскресенье). 
19."Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Вологда" - 5:2
 
5-й тур. 29 апреля (суббота)
26."Балтика-БФУ" Калининград - "Динамо-Вологда" - 1:0
27."Зоркий-Красногорск" - "Муром" Муром - 4:0
30."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва - 0:3
 
5-й тур. 30 апреля (воскресенье)
25."Звезда" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново - 2:2
28."Енисей-2" Красноярск - "Спартак" Кострома - 1:2

6-й тур. 5 мая (пятница)
31."Чертаново" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 1:0
32."Текстильщик" Иваново - "Балтика-БФУ" Калининград - 1:1
34."Муром" Муром - "Енисей-2" Красноярск - 3:1
35."Спартак" Кострома - "Ленинградец" Лен. область  - 0:2
 
6-й тур. 6 мая (суббота)
33. "Зоркий-Красногорск" - "Динамо-Вологда" - 3:1.
 
7-й тур. 10 мая (среда)
37."Звезда" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома - 0:0
39."Зоркий-Красногорск" - "Чертаново" Москва - 2:2
40."Енисей-2" Красноярск - "Текстильщик" Иваново - 0:0
41."Динамо-Вологда" - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
42."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром - 1:1

8-й тур. 15 мая (понедельник)
43."Муром" Муром - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:3
44."Спартак" Кострома - "Балтика-БФУ" Калининград - 1:0
46."Чертаново" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 6:2
48."Динамо-Вологда" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:2
 
8-й тур. 16 мая (вторник)
47."Текстильщик" Иваново - "Ленинградец" Лен. Область - 2:0
 
9-й тур. 21 мая (воскресенье)
50."Балтика-БФУ" Калининград - "Муром" Муром - 0:1
51."Зоркий-Красногорск" - "Спартак" Кострома -  1:3
53."Ленинградец" Лен. область - "Чертаново" Москва - 0:0
54."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново - 2:1

9-й тур. 22 мая (понедельник)
49."Динамо-Вологда" - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:2
 
10-й тур. 28 мая (воскресенье)
55."Текстильщик" Иваново - "Звезда" Санкт-Петербург - 4:1
56."Динамо-Вологда" - "Балтика-БФУ" Калининград - 0:0
57."Муром" Муром - "Зоркий-Красногорск" - 0:1
58."Спартак" Кострома - "Енисей-2" Красноярск - 4:1
60."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1
 
11-й тур. 4 июня (воскресенье)
61."Звезда" Санкт-Петербург - "Чертаново" Москва - 0:1
62."Балтика-БФУ" Калининград - "Текстильщик" Иваново - 2:0
63."Динамо-Вологда - "Зоркий-Красногорск" - 3:1
64."Енисей-2" Красноярск - "Муром" Муром - 0:2
65."Ленинградец" Лен. область - "Спартак" Кострома - 3:0
12-й тур. 10 июня (суббота)
67."Торпедо-Владимир" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0.
68."Чертаново" Москва - "Балтика-БФУ" Калининград - 0:1
69. "Зоркий-Красногорск" - "Текстильщик" Иваново - 1:0
70."Динамо-Вологда" - "Енисей-2" Красноярск - 1:0
71."Муром" Муром - "Ленинградец" Лен. область - 1:1
72."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:2

Second League

verkh
 

 

 FONBET Кубок России по футболу

leon kelme mania sports fnl