eng
Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook

75
Этот материал будет любопытен многим любителям футбола. О первом международном матче владимирской команды мастеров, который состоялся в нашем городе 8 июля 1959 года, поведали нам страницы дел Государственного Архива Российской Федерации. Приведенный ниже документ воспроизведен полностью.
Продолжается учебно-тренировочный сбор владимирского «Торпедо» в рамках подготовки к сезону 2020 - 2021 годов.
Предлагаем Вашему вниманию материалы владимирских СМИ об игре с "Шинником".
По окончании матча "Шинник" (Ярославль) - "Торпедо" (Владимир) своими впечатлениями от игры поделился новобранец чёрно-белых Дмитрий Калабухов.
Когда 18 марта владимирское "Торпедо" провело товарищеский поединок с "Новосибирском", то никто не мог предположить, что следующая встреча чёрно-белых пройдёт аж 4 июля.
По информации, поступаемой из различных источников в Интернете, большинство клубов второго дивизиона прошли процесс лицензирования и получили соответствующие документы для участия в первенстве ПФЛ.
Сергею Чернякову - 50! Бывшему голкиперу футбольного клуба "Торпедо-Владимир" Сергею Чернякову исполнилось 50! Наши поздравления! Всех благ и процветания!!!
1 июля Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) всей командой проголосовал на общенародном голосовании по поправкам к Конституции.
Исполнили свой гражданский долг Футболисты и сотрудники ФК "Торпедо-Владимир" приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации и таким образом проявили свою гражданскую позицию.
 С Днём Рождения! Сегодня отмечает свой День рождения Президент МФФ "Золотое кольцо", член Исполкома РФС Алексей Александрович Комаров.

Последние твиты

Следующий матч

Товарищеский матч.
___ июля 2020 года. ___:___
г. _________. Стадион "_________".

torpedo 150

VS ТОРПЕДО