eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook

"Торпедо" - "Енисей-2" - 0:0 Сегодняшний поединок владимирского "Торпедо" и "Енисея-2" завершился боевой ничьей 0:0.
Ссылка на трансляцию сегодняшнего матча «Торпедо» (Владимир) с коллективом из Красноярска доступна в соответствующем разделе нашего сайта.
C Днём Рождения! Сегодня отмечает День Рождения полузащитник владимирского «Торпедо» Павел Бычков!
По итогам жеребьевки матчей 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу определился хозяин поля в противостоянии "Торпедо" и нижегородской "Волны". Игра состоится на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде. Точная дата встречи - 11 или 12 августа - станет известна позднее.
"Торпедо" - "Енисей-2": анонс матча В воскресенье состоятся поединки третьего тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021 - 2022 годов. Во Владимире наш коллектив принимает ФК «Енисей-2».
Завершается июль, и сегодня рассказ о событиях 30 и 31 июля в торпедовской истории.
Матч третьего тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021 - 2022 годов между «Торпедо-Владимир» и ФК «Енисей-2» состоится во Владимире.
Место встречи определит жребий Вчерашняя победа владимирского «Торпедо» над «Родиной» (Москва) позволила нашему коллективу выйти в 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу.
29 июля. Самое время рассказать о событиях этого дня в торпедовской истории.
В Кубке идем дальше! Сегодня в поединке БЕТСИТИ Кубка России коллектив "Родина" (Москва) принимал на своём поле владимирское "Торпедо". Настоящий кубковый матч, полный накала и страстей, завершился гостевой победой чёрно-белых парней!

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Следующий матч

fnl2
4 тур