eng
Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook

75
Когда 18 марта владимирское "Торпедо" провело товарищеский поединок с "Новосибирском", то никто не мог предположить, что следующая встреча чёрно-белых пройдёт аж 4 июля.
По информации, поступаемой из различных источников в Интернете, большинство клубов второго дивизиона прошли процесс лицензирования и получили соответствующие документы для участия в первенстве ПФЛ.
Сергею Чернякову - 50! Бывшему голкиперу футбольного клуба "Торпедо-Владимир" Сергею Чернякову исполнилось 50! Наши поздравления! Всех благ и процветания!!!
1 июля Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) всей командой проголосовал на общенародном голосовании по поправкам к Конституции.
Исполнили свой гражданский долг Футболисты и сотрудники ФК "Торпедо-Владимир" приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации и таким образом проявили свою гражданскую позицию.
 С Днём Рождения! Сегодня отмечает свой День рождения Президент МФФ "Золотое кольцо", член Исполкома РФС Алексей Александрович Комаров.
На нашем сайте есть раздел «Все торпедовцы», в котором мы постарались собрать информацию о тех людях, которые играли за нашу команду или работали в ней на тренерских и административных должностях.
Из года 2011 в год 2020 1 июня в День защиты детей мы вспомнили год 2011. Наш клуб совместно с торговой маркой Kinder компании «Ферреро» объявили тогда конкурс среди юных поклонников владимирского «Торпедо» - «Выведи капитана на поле».
С Днём Рождения! Сегодня отмечает свой День Рождения заместитель директора по безопасности владимирского «Торпедо» Дмитрий Александрович Сапожков!
Игроки команды футбольного клуба "Торпедо-Владимир" возобновили тренировки после трех месяцев самоизоляции. В какой физической форме находятся игроки и какие изменения произошли в составе команды?

Последние твиты

Следующий матч

Товарищеский матч.
___ июля 2020 года. ___:___
г. _________. Стадион "_________".

torpedo 150

VS ТОРПЕДО