24 июля 2024, 20:26
Спасибо, Сергей Юрьевич!
Старший тренер "Торпедо-Владимир" Сергей Юрьевич Дубровин принял решение завершить работу в нашем коллективе по семейным обстоятельствам.

Мы искренне благодарим Сергея Юрьевича как игрока, и как специалиста за долгие годы преданности чёрно-белой дружине! Пусть у вас всё сложится хорошо!

dubrovin
ДУБРОВИН Сергей Юрьевич

Родился 25 января 1982 года в Ташкенте.
Полузащитник, тренер, старший тренер, главный тренер.
Воспитанник владимирского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 1999 - 2016 годах (с перерывами). Также выступал за «Динамо» (Минск), «Локомотив» (Витебск), «Уралан-Плюс» (Москва), «Звезду» (Рязань). Работал тренером в «Торпедо-м-СДЮСШОР» (Владимир).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 7 июля 1999 года в матче «Салют-ЮКОС» (Белгород) - «Торпедо» (Владимир) - 4:2.
Первый гол за «Торпедо» (Владимир): 21 июля 2004 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Спартак» (Кострома) - 2:2.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 320 игр, забил 7 голов.

Слово самому Сергею Юрьевичу:

"Сегодня я бы хотел сказать СПАСИБО!
СПАСИБО родному городу, где живут мои родители, семья и друзья.
СПАСИБО руководству города и области за то, что они содержат многие годы клуб и дарят людям радость.
СПАСИБО руководству клуба за то, что когда то взяли меня футболистом, а потом и тренером. Никто не знал, что это продлится 21 год.
СПАСИБО футболистам за те эмоции, которые они мне дарили и слушали мой бред...
СПАСИБО болельщикам, что ходите и поддерживаете клуб.
СПАСИБО фанатам за то, что не жалеете своего здоровья ради нашего футбольного клуба (это очень дорогого стоит). Вы лучшие.
"Торпедо-Владимир" было, есть и будет!
Сегодня по семейным обстоятельствам мне нужно уйти, но родной клуб останется со мной навсегда.
Извините, если кого-то подвёл или не оправдал ожидания. Я совершал ошибки, но всегда делал всё возможное ради клуба. Всегда буду вспоминать клуб с большой любовью.
Вперёд, "Торпедо"! Мы с тобой!

leon rb Vertical white kkelme fmania sports fnl