25 июля 2024, 21:00
Курс на Калининград
Завершилась мимолётная по своей сути и продолжительности подготовка нашего коллектива ко второй части спортивного сезона 2024 года.

За это время торпедовцы провели один контрольный поединок, в котором во Владимире сыграли вничью 1:1 с «Волной» из Нижегородской области.

В коллективе произошли определённые изменения. Старший тренер «Торпедо-Владимир» Сергей Юрьевич Дубровин принял решение завершить работу в нашем клубе по семейным обстоятельствам. Закончили свои выступления во Владимире Дмитрий Вялов и Егор Потапов.

Пополнили чёрно-белую дружину Михаил Земсков, Виталий Сычёв, Никита Глойдман, Егор Могилёв, которых мы уже представили на нашем сайте и в социальных сетях клуба. Будут ли новички? Никогда не говорите никогда.

Ну а пока торпедовцы будут держать курс на столицу янтарного края России. Именно там в воскресенье, 28 июля, на стадионе «Балтика» наши парни встретятся с местной «Балтикой-БФУ».

Игра начнётся в 14.00 по калининградскому времени (15.00 по владимирскому).

leon rb Vertical white kkelme fmania sports fnl