eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
Первенство России 2020-2021 годов.
Профессиональная футбольная лига. Группа 2



 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Олимп-Долгопрудный" Долгопрудный 30 72 22 6 2 51-18
2 "Зенит-2" Санкт-Петербург 30 59 17 8 5 56-26
3 "Тверь" Тверь 30 59 18 5 7 56-27
4 "Динамо-2" Москва 30 58 17 7 6 63-37
5 "Ленинградец" Ленинградская обл. 30 54 16 6 8 51-29
6 "Локомотив-Казанка" Москва 30 48 13 9 8 52-39
7 "Родина" Москва 30 45 12 9 9 59-46
8 "Звезда" Санкт-Петербург 30 45 11 12 7 44-29
9 "ТОРПЕДО" Владимир 30 39 12 3 15 40-40
10 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 30 33 8 9 13 31-39
11 "Смоленск" Смоленск 30 31 8 7 15 26-46
12 "Муром" Муром 30 30 7 9 14 32-42
13 "Луки-Энергия" Великие Луки 30 30 9 3 18 31-56
14 "Чита" Чита 30 25 7 4 19 26-66
15 "Коломна" Коломна 30 22 5 7 18 38-63
16 "Зенит" Иркутск 30 17 5 2 23 15-68


Шахматка

Олимп-Долгопрудный   2 - 1
0 - 0
1 - 1
1 - 0
2 - 0
0 - 3
2 - 0
2 - 1
2 - 2
2 - 0
2 - 1
2 - 1
1 - 0
0 - 0
1 - 3
1 - 0
1 - 0
5 - 0
1 - 0
2 - 0
3 - 1
2 - 0
1 - 0
1 - 1
3 - 0
3 - 0
2 - 1
2 - 2
1 - 0
3 - 0
Зенит-2  1 - 2
0 - 0
  3 - 1
1 - 0
3 - 1
2 - 2
1 - 0
2 - 2
6 - 0
1 - 0
1 - 2
2 - 1
4 - 2
0 - 0
1 - 1
3 - 0
1 - 0
1 - 3
1 - 1
3 - 1
0 - 1
0 - 0
1 - 4
2 - 0
3 - 0
1 - 1
4 - 1
1 - 0
4 - 0
3 - 0
Тверь  1 - 1
0 - 1
1 - 3
0 - 1
  4 - 2
2 - 1
3 - 0
0 - 1
4 - 1
2 - 1
3 - 2
1 - 0
0 - 0
0 - 0
1 - 2
2 - 0
0 - 3
3 - 0
2 - 0
0 - 1
2 - 1
4 - 1
2 - 0
3 - 0
4 - 2
3 - 0
1 - 1
4 - 1
1 - 1
3 - 0
Динамо-2  0 - 2
3 - 0
1 - 3
2 - 2
2 - 4
1 - 2
  2 - 1
0 - 0
2 - 2
2 - 1
3 - 4
2 - 2
2 - 1
1 - 1
2 - 1
1 - 0
1 - 1
1 - 1
4 - 1
3 - 1
2 - 1
1 - 0
6 - 0
3 - 0
3 - 2
4 - 1
1 - 0
5 - 2
0 - 1
3 - 0
Ленинградец  0 - 2
1 - 2
0 - 1
2 - 2
0 - 3
1 - 0
1 - 2
0 - 0
  1 - 1
0 - 1
5 - 2
5 - 1
1 - 1
1 - 2
2 - 1
5 - 1
1 - 0
2 - 1
4 - 0
1 - 0
0 - 2
1 - 0
3 - 1
4 - 0
1 - 0
2 - 2
2 - 0
1 - 1
1 - 0
3 - 0
Локомотив-Казанка  2 - 2
0 - 2
0 - 6
0 - 1
1 - 4
1 - 2
2 - 2
1 - 2
1 - 1
1 - 0
  1 - 1
1 - 0
4 - 1
0 - 0
1 - 2
3 - 1
2 - 0
0 - 0
4 - 0
0 - 0
3 - 1
1 - 1
3 - 2
5 - 0
2 - 2
1 - 2
2 - 1
4 - 2
3 - 1
3 - 0
Родина  1 - 2
1 - 2
2 - 1
1 - 2
2 - 3
0 - 1
4 - 3
2 - 2
2 - 5
1 - 5
1 - 1
0 - 1
  3 - 2
3 - 3
3 - 1
2 - 2
1 - 1
3 - 0
0 - 0
2 - 0
1 - 1
2 - 2
1 - 0
4 - 0
3 - 0
1 - 2
3 - 3
4 - 1
3 - 0
3 - 0
Звезда  0 - 1
0 - 0
2 - 4
0 - 0
0 - 0
0 - 0
1 - 2
1 - 1
1 - 1
2 - 1
1 - 4
0 - 0
2 - 3
3 - 3
  1 - 0
2 - 1
0 - 0
0 - 0
0 - 1
4 - 1
0 - 0
2 - 2
3 - 0
3 - 0
5 - 0
2 - 0
2 - 3
2 - 1
2 - 0
3 - 0
Торпедо-Владимир  3 - 1
0 - 1
1 - 1
0 - 3
2 - 1
0 - 2
1 - 2
0 - 1
1 - 2
1 - 5
2 - 1
1 - 3
1 - 3
2 - 2
0 - 1
1 - 2
  0 - 0
1 - 2
4 - 1
0 - 1
1 - 0
1 - 0
2 - 0
1 - 2
3 - 0
1 - 2
3 - 1
1 - 0
3 - 0
3 - 0
Знамя Труда  0 - 1
0 - 5
0 - 1
3 - 1
3 - 0
0 - 3
1 - 1
1 - 1
0 - 1
1 - 2
0 - 2
0 - 0
1 - 1
0 - 3
0 - 0
0 - 0
0 - 0
2 - 1
  1 - 1
0 - 1
1 - 2
4 - 1
2 - 1
0 - 3
3 - 1
3 - 0
1 - 3
0 - 2
1 - 1
3 - 0
Смоленск  0 - 1
0 - 2
1 - 1
1 - 3
0 - 2
1 - 0
1 - 4
1 - 3
0 - 4
0 - 1
0 - 4
0 - 0
0 - 0
0 - 2
1 - 0
1 - 4
1 - 4
1 - 0
1 - 1
1 - 0
  2 - 1
1 - 1
0 - 0
1 - 2
3 - 0
1 - 2
2 - 2
1 - 0
1 - 2
3 - 0
Муром  1 - 3
0 - 2
1 - 0
0 - 0
1 - 2
1 - 4
1 - 2
0 - 1
2 - 0
0 - 1
1 - 3
1 - 1
1 - 1
2 - 2
0 - 0
2 - 2
0 - 1
0 - 1
2 - 1
1 - 4
1 - 2
1 - 1
  3 - 1
0 - 0
0 - 1
2 - 1
3 - 2
1 - 1
1 - 2
3 - 0
Луки-Энергия  0 - 1
1 - 1
4 - 1
0 - 2
0 - 2
0 - 3
0 - 6
0 - 3
1 - 3
0 - 4
2 - 3
0 - 5
0 - 1
0 - 4
0 - 3
0 - 3
0 - 2
2 - 1
1 - 2
3 - 0
0 - 0
2 - 1
1 - 3
0 - 0
  3 - 0
0 - 1
2 - 1
4 - 0
2 - 0
3 - 0
Чита  0 - 3
0 - 3
0 - 3
1 - 1
2 - 4
0 - 3
2 - 3
1 - 4
0 - 1
2 - 2
2 - 2
2 - 1
0 - 3
2 - 1
0 - 5
0 - 2
0 - 3
2 - 1
1 - 3
0 - 3
0 - 3
2 - 1
1 - 0
1 - 2
0 - 3
1 - 0
  1 - 1
0 - 2
0 - 3
3 - 0
Коломна  1 - 2
2 - 2
1 - 4
0 - 1
1 - 1
1 - 4
0 - 1
2 - 5
0 - 2
1 - 1
1 - 2
2 - 4
3 - 3
1 - 4
3 - 2
1 - 2
1 - 3
0 - 1
3 - 1
2 - 0
2 - 2
0 - 1
2 - 3
1 - 1
1 - 2
0 - 4
1 - 1
2 - 0
  0 - 4
3 - 0
Зенит  0 - 1
0 - 3
0 - 4
0 - 3
1 - 1
0 - 3
1 - 0
0 - 3
0 - 1
0 - 3
1 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 2
0 - 3
0 - 3
0 - 3
1 - 1
0 - 3
2 - 1
0 - 3
2 - 1
0 - 3
0 - 2
0 - 3
3 - 0
0 - 3
4 - 0
0 - 3
 


torpedo 2020




Вязьмикин Дмитрий Владимирович dubrovin Глебов Евгений Александрович
ВЯЗЬМИКИН
Дмитрий Владимирович
главный тренер
ДУБРОВИН
Сергей Юрьевич
старший тренер
ГЛЕБОВ
Евгений Александрович
тренер по работе с вратарями



 
ВРАТАРИ
koveshnikov ivashov potepalov
КОВЕШНИКОВ
Артём Игоревич
ИВАШОВ
Максим Михайлович
ПОТЕПАЛОВ
Виталий Алексеевич

ЗАЩИТНИКИ
gladyshev glinsky zenin
ГЛАДЫШЕВ
Андрей Андреевич
Дата рождения: 20.01.1996
ГЛИНСКИЙ
Данил Владимирович
Дата рождения: 21.06.2002
ЗЕНИН
Александр Сергеевич

Дата рождения: 05.03.1998
kamanin perfilov protopopov
КАМАНИН
Илья Евгеньевич

Дата рождения: 14.02.2002
ПЕРФИЛОВ
Денис Олегович
Дата рождения: 01.06.2001
ПРОТОПОПОВ
Леонид Алексеевич
Дата рождения: 13.09.2002
smirnov grigory sobolev chanturiya
СМИРНОВ
Григорий Владиславович
Дата рождения: 18.11.2004
СОБОЛЕВ
Данил Дмитриевич
Дата рождения: 20.11.2003
ЧАНТУРИЯ
Георгий Автандилович
Дата рождения: 06.05.2004

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
bakarov bychkov zharov zinovich
БАКАРОВ
Макар Сергеевич
Дата рождения: 11.05.2002
БЫЧКОВ
Павел Игоревич
Дата рождения: 01.08.2002
ЖАРОВ
Илья Олегович
Дата рождения: 07.12.2000
ЗИНОВИЧ
Дмитрий Васильевич
Дата рождения: 19.05.1989
kalabukhov lebedev
КАЛАБУХОВ
Дмитрий Иванович
Дата рождения: 28.02.1996
КРИВЦОВ
Никита Сергеевич
Дата рождения: 18.08.2002
ЛЕБЕДЕВ
Александр Максимович
Дата рождения: 22.08.2001
МОИСЕЕВ
Кирилл Иванович
Дата рождения: 28.05.2004
myasnikov panyukhin popov saveliev_kirill
МЯСНИКОВ
Александр Юрьевич
Дата рождения: 12.09.1988
ПАНЮХИН
Александр Максимович
Дата рождения: 19.01.2005
ПОПОВ
Евгений Геннадьевич
Дата рождения: 14.02.1988
САВЕЛЬЕВ
Кирилл Алексеевич
Дата рождения: 09.07.2004
sass maksim khokhlov chernukhin  
САСС
Максим Владимирович
Дата рождения: 26.01.1997
ХОХЛОВ
Дмитрий Олегович
Дата рождения: 17.10.2000
ЧЕРНУХИН
Дмитрий Сергеевич
Дата рождения: 17.11.1988
 

НАПАДАЮЩИЕ
andreev boychuk demyanov zabrodin
АНДРЕЕВ
Никита Вячеславович
Дата рождения: 23.03.1997
БОЙЧУК
Никита Сергеевич
Дата рождения: 06.04.2002
ДЕМЬЯНОВ
Даниил Александрович
Дата рождения: 12.08.2003
ЗАБРОДИН
Дмитрий Андреевич
Дата рождения: 08.04.1995
       
       



2020 год

ПЕРВЫЙ КРУГ

БЕТСИТИ - Кубок России 2020 - 2021 годов.
5 августа 2020 года, среда


1/256 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020 - 2021 гг. для клубов ПФЛ.
 
«Тверь» - «Звезда» (Санкт-Петербург) - 0:0, пенальти - 3:4.
«Красный» (Смоленская область) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) - 0:3 (-:+).
«Родина» (Москва) - «Строгино» (Москва) - 3:2.
«Сатурн» (Раменское) - «Коломна» - 0:3.
«Калуга» - «Смоленск» - 3:2.
«Муром» - «Рязань» - 2:1.
«Знамя» (Ногинск) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 1:0.

1-й тур, 9 августа 2020 года, воскресенье
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Родина" (Москва) - 5:2.
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Смоленск" (Смоленск) - 1:1.
"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна) - 2:1.
"Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - 2:1.
"Тверь" (Тверь) - "Зенит" (Иркутск) - 1:1.
"Олимп-Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чита" (Чита) - 3:0.

1-й тур, 10 августа 2020 года, понедельник
2-й тур, 12 августа 2020 года, среда
"Тверь" - "Чита" - 4:2.
"Олимп-Долгопрудный" - "Зенит" Иркутск - 1:0.

2-й тур, 15 августа 2020 года, суббота
"Родина" - "Динамо-2" - 4:3.
"Смоленск" - "Звезда" СПб - 1:0.
"Луки-Энергия" - "Зенит-2" - 4:1.
"Коломна" - "Муром" - 2:3.
"Знамя Труда" - "Локомотив-Казанка" - 0:2.

БЕТСИТИ - Кубок России 2020 - 2021 годов, 19 августа 2020 года, среда
"Торпедо" (Владимир) - "Родина" - 0:2
"Сокол" (Саратов) - "Муром" - 2:1.
"Металлург" (Липецк) - "Знамя" (Ногинск) - 0:3 (-:+).
"Коломна" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - 2:0.
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - 1:2.
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Олимп-Долгопрудный" - 1:1, пенальти - 4:5.
"Чита" -  "Зенит" (Иркутск) - 0:1.

3-й тур, 22 августа 2020 года, суббота
"Луки-Энергия" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:1.

3-й тур, 23 августа 2020 года, воскресенье
"Зенит-2" - "Родина" - 1:2.
"Муром" - "Динамо-2" - 1:2.
"Тверь" - "Смоленск" - 2:0.
"Зенит" Иркутск - "Коломна" - 4:0.
"Чита" - "Знамя Труда" - 1:3.

3-й тур, 24 августа 2020 года, понедельник
"Локомотив-Казанка" - "Ленинградец" - 1:1.

4-й тур, 26 августа 2020 года, среда
"Зенит" Иркутск - "Знамя Труда" - 1:1.
"Чита" - "Коломна» - 1:1.

4-й тур, 28 августа 2020 года, пятница
"Родина" - "Звезда" СПб - 3:2.

4-й тур, 29 августа 2020 года, суббота
"Динамо-2" - "Локомотив-Казанка" - 2:2.
"Ленинградец" - "Муром" - 0:2.
"Луки-Энергия" - "Тверь" - 0:2.
"Смоленск" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:1.

5-й тур, 6 сентября 2020 года, воскресенье
"Тверь" - "Ленинградец" - 3:0.
"Зенит-2" - "Локомотив-Казанка" - 6:0.
"Звезда" СПб - "Муром" - 0:0.

24-й тур, 6 сентября 2020 года, воскресенье
"Динамо-2" - "Олимп-Долгопрудный" - 3:0.
"Родина" - "Коломна" - 4:1.

5-й тур, 9 сентября 2020 года, среда
"Смоленск" - "Зенит" Иркутск - 1:2.
"Луки-Энергия" - "Чита" - 3;0.

6-й тур, 11 сентября 2020 года, пятница
"Родина" - "Знамя Труда" - 1:1.

6-й тур, 12 сентября 2020 года, суббота
"Ленинградец" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:2.
"Динамо-2" - "Тверь" - 2:4.
"Муром" - "Зенит-2" - 1:0.
"Локомотив-Казанка" - "Звезда" СПб - 4:1.
"Смоленск" - "Чита" - 3:0.
"Луки-Энергия" - "Зенит" Иркутск - 2:0.

7-й тур, 20 сентября 2020 года, воскресенье
"Зенит-2" - "Тверь" - 3:1.
"Звезда" СПб - "Олимп-Долгопрудный" - 0:1.
"Знамя Труда" - "Луки-Энергия" - 2:1.

7-й тур, 21 сентября 2020 года, суббота
"Локомотив-Казанка" - "Родина" - 1:1.
"Коломна" - "Смоленск" - 2:2.
 
7-й тур, 24 сентября 2020 года, четверг
"Зенит" Иркутск - "Ленинградец" - 0:1.
"Чита" - "Динамо-2" - 2:3.

8-й тур, 26 сентября 2020 года, суббота
"Муром" - "Родина" - 1:1.

8-й тур, 27 сентября 2020 года, воскресенье
"Тверь" - "Звезда" СПб - 0:0.
"Олимп-Долгопрудный" - "Зенит-2" - 2:1.
"Зенит" Иркутск - "Динамо-2" - 1:0.
"Чита" - "Ленинградец" - 0:1.
"Смоленск" - "Знамя Труда" - 1:1.
"Луки-Энергия" - "Коломна" - 2:1.

9-й тур, 3 октября 2020 года, суббота
"Динамо-2" - "Знамя Труда" - 1:1.
"Тверь" - "Локомотив-Казанка" - 4:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Муром" - 3:1.

9-й тур, 4 октября 2020 года, воскресенье
"Ленинградец" - "Коломна" - 2:0.
"Родина" - "Смоленск" - 0:0.

9-й тур, 6 октября 2020 года, вторник
"Зенит-2" - "Зенит" Иркутск - 4:0.
"Звезда" СПб - "Чита" - 5:0.

10-й тур, 9 октября 2020 года, пятница
"Коломна" - "Динамо-2" - 0;1.
"Знамя Труда" - "Ленинградец" - 0:1.
"Зенит-2" - "Чита" - 3:0.
"Звезда" СПб - "Зенит" Иркутск - 2:0.
"Локомотив-Казанка" - "Олимп-Долгопрудный" - 2:2.
"Муром" - "Тверь" - 1:2.
"Луки-Энергия" - "Родина" - 0:1.

11-й тур, 13 октября 2020 года, вторник
"Родина" - "Тверь" - 2:3.
"Зенит" Иркутск - "Локомотив-Казанка" - 1:3.
"Чита" - "Муром" - 1:0.
"Знамя Труда" - "Звезда" СПб - 0:0.
"Ленинградец" - "Смоленск" - 4:0.
"Динамо-2" - "Луки-Энергия" - 6:0.

11-й тур, 14 октября 2020 года, среда
"Коломна" - "Зенит-2" - 1:4.

12-й тур, 16 октября 2020 года, пятница
"Зенит" Иркутск - "Муром" - 2:1.

12-й тур, 17 октября 2020 года, суббота
"Чита" - "Локомотив-Казанка" - 2:2.

12-й тур, 18 октября 2020 года, воскресенье
"Олимп-Долгопрудный" - "Родина" - 2:1.
"Звезда" СПб - "Коломна" - 2:3.
"Зенит-2" - "Знамя Труда" - 1:0.
"Динамо-2" - "Смоленск" - 4:1.
"Луки-Энергия" - "Ленинградец" -1:3.

15-й тур, 22 октября 2020 года, четверг
"Зенит" Иркутск - "Чита" - 3:0 (+:-).

13-й тур, 25 октября 2020 года, воскресенье
"Ленинградец" - "Зенит-2" - 0:1.
"Динамо-2" - "Звезда" СПб - 2:1.
"Коломна" - "Тверь" - 1:1.
"Знамя Труда" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:1.
"Локомотив-Казанка" - "Смоленск" - 4:0.
"Муром" - "Луки-Энергия" - 3:1.

13-й тур, 29 октября 2020 года, четверг
"Родина" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).
"Торпедо" Владимир - "Чита" - 3:0 (+:-).

14-й тур, 1 ноября 2020 года, воскресенье
"Звезда" СПб - "Ленинградец" - 1:1.
"Зенит-2" - "Динамо-2" - 3:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Коломна" - 2:1.
"Знамя Труда" - "Тверь" - 3:0.
"Смоленск" - "Муром" - 2:1.
"Луки-Энергия" - "Локомотив-Казанка" - 2:3.
"Родина" - "Чита" - 3:0 (+:-).
"Торпедо" Владимир - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).

15-й тур, 7 ноября 2020 года, суббота
"Ленинградец" - "Динамо-2" - 1:2.
"Зенит-2" - "Звезда" СПб - 4:2.
"Локомотив-Казанка" - "Муром" - 3:1.
"Тверь" - "Олимп-Долгопрудный" - 1:1.
"Коломна" - "Знамя Труда" - 3:1.
"Смоленск" - "Луки-Энергия" - 0:0.
"Родина" - "Торпедо" Владимир - 3:1

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур, 12 ноября 2020 года, четверг
"Динамо-2" - "Ленинградец" - 0:0.
"Звезда" СПб - "Зенит-2" - 0:0.
"Муром" - "Локомотив-Казанка" - 1:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Тверь"- 1:0.
"Знамя Труда" - "Коломна" - 0:2.
"Луки-Энергия" - "Смоленск" - 2:1.

1-й тур, 18 ноября 2020 года, среда
"Звезда" СПб - "Луки-Энергия" - 3:0.


2021 год


17-й тур, 1 апреля 2021 года, четверг
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" - 3:1.
"Коломна" - "Звезда" СПб - 1:2.
"Ленинградец" - "Луки-Энергия" - 4:0.
"Смоленск" - "Динамо-2" -1:3.

17-й тур, 2 апреля 2021 года, пятница
"Родина" - "Олимп-Долгопрудный" - 1:2.

17-й тур, 3 апреля 2021 года, суббота
"Муром" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).
"Локомотив-Казанка" - "Чита" - 1:2.

18-й тур, 6 апреля 2021 года, вторник
"Тверь" - "Родина" - 1:0.
"Локомотив-Казанка" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).
"Муром" - "Чита" - 2:1.
"Зенит-2" - "Коломна" - 1:0.
"Звезда" СПб - "Знамя Труда" - 0:0.
"Смоленск" - "Ленинградец" - 0:1.
"Луки-Энергия" - "Динамо-2" - 0:3.

19-й тур, 12 апреля 2021 года, понедельник
"Динамо-2" - "Коломна" - 5:2.
"Ленинградец" - "Знамя Труда" - 2:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Локомотив-Казанка" - 2:0.
"Тверь" - "Муром" - 4:1.
"Родина" - "Луки-Энергия" - 4:0.

19-й тур, 14 апреля 2021 года, среда
"Зенит" Иркутск - "Звезда" СПБ - 3:0 (+:-).
"Чита" - "Зенит-2" - 1:1.

20-й тур, 17 апреля 2021 года, суббота
"Коломна" - "Ленинградец" - 1:1.
"Знамя Труда" - "Динамо-2" - 1:1.
"Зенит" Иркутск - "Зенит-2" - 3:0 (+:-).
"Чита" - "Звезда" СПб - 0:2.
"Муром" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:2.
"Смоленск" - "Родина" - 0:2.
"Луки-Энергия" - "Торпедо" Владимир - 2:1

20-й тур, 18 апреля 2021 года, воскресенье
"Локомотив-Казанка" - "Тверь" - 1:2.

16-й тур, 21 апреля 2020 года, среда
"Чита" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).

21-й тур, 23 апреля 2021 года, пятница
"Родина" - "Муром" - 2:2.

21-й тур, 24 апреля 2021 года, суббота
"Звезда" СПб - "Тверь" - 0:0.
"Знамя Труда" - "Смоленск" - 0:1.
"Коломна" - "Луки-Энергия" - 0:4.

21-й тур, 25 апреля 2021 года, воскресенье
"Локомотив-Казанка" - "Торпедо" Владимир - 3:1
"Зенит-2" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:0.

21-й тур, 26 апреля 2021 года, понедельник
"Ленинградец" - "Чита" - 2:2.
"Динамо-2" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).

22-й тур, 29 апреля 2021 года, четверг
"Родина" - "Локомотив-Казанка" - 0:1.
"Тверь" - "Зенит-2" - 0:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Звезда" СПб - 0:0.
"Динамо-2" - "Чита" - 4:1.
"Ленинградец" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).
"Смоленск" - "Коломна" - 1:0.
"Луки-Энергия" - "Знамя Труда" - 3:0.

23-й тур, 5 мая 2021 года, среда
"Коломна" - "Торпедо" Владимир - 0:1

23-й тур, 6 мая 2021 года, четверг
"Тверь" - "Динамо-2" - 2:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Ленинградец" - 2:1.
"Звезда" СПб - "Локомотив-Казанка" - 0:0.
"Зенит-2" - "Муром" - 0:0.
"Знамя Труда" - "Родина" - 0:3.
 
23-й тур, 8 мая 2021 года, суббота
"Чита" - "Смоленск" - 2:1.
"Зенит" Иркутск - "Луки-Энергия" - 0:3 (-:+).

24-й тур, 11 мая 2021 года, вторник
"Ленинградец" - "Тверь" - 1:0.
"Динамо-2" - "Олимп-Долгопрудный" - 2:0.
"Локомотив-Казанка" - "Зенит-2" - 0:1.
"Муром" - "Звезда" СПб - 2:2.
"Зенит" Иркутск - "Смоленск" - 0:3 (-:+).
"Чита" - "Луки-Энергия" - 1:0.
"Коломна" - "Родина" - 3:3.

25-й тур, 18 мая 2021 года, вторник
"Звезда" СПб - "Родина" - 3:3.
"Муром" - "Ленинградец" - 0:1.
"Локомотив-Казанка" - "Динамо-2" - 1:2.
"Олимп-Долгопрудный" - "Смоленск" - 2:0.
"Тверь" - "Луки-Энергия" - 3:0.

25-й тур, 20 мая 2021 года, четверг
"Знамя Труда" - "Зенит" Иркутск - 3:0 (+:-).
"Коломна" - "Чита" - 2:0.

26-й тур, 23 мая 2021 года, воскресенье
"Родина" Москва - "Зенит-2" - 1:2.
"Ленинградец" - "Локомотив-Казанка" - 0:1.
"Динамо-2" - "Муром" - 1:0.
"Смоленск" - "Тверь" - 1:0.
"Олимп-Долгопрудный" - "Луки-Энергия" - 1:1.
"Коломна" - "Зенит" Иркутск  - 3:0 (+:-).
"Знамя Труда" - "Чита" - 3:0.

27-й тур, 29 мая 2021 года, суббота
"Коломна" - "Олимп-Долгопрудный" - 2:2.

27-й тур, 30 мая 2021 года, воскресенье
"Ленинградец" - "Звезда" СПб - 1:2.
"Динамо-2" Москва - "Зенит-2" - 2:2.
"Тверь" - "Знамя Труда" - 3:0.
"Муром" - "Смоленск" - 1:1.
"Локомотив-Казанка" - "Луки-Энергия" - 5:0.

27-й тур, 1 июня 2021 года, вторник
"Чита" - "Родина" - 2:1.
"Зенит" Иркутск - "Торпедо" Владимир - 0:3 (-:+).

28-й тур, 4 июня 2021 года, пятница
"Зенит-2" - "Ленинградец" - 2:2.
"Звезда" СПб - "Динамо-2" - 1:1.
"Тверь" - "Коломна" - 4:1.
"Олимп-Долгопрудный" - "Знамя Труда" - 5:0.
"Смоленск" - "Локомотив-Казанка" - 0:0.
"Луки-Энергия" - "Муром" - 0:0.
"Зенит" Иркутск - "Родина" - 0:3 (-:+).

29-й тур, 10 июня 2021 года, четверг
"Динамо-2" - "Родина" - 2:2.
"Зенит-2" - "Луки-Энергия" - 2:0.
"Звезда" СПб - "Смоленск" - 4:1.
"Локомотив-Казанка" - "Знамя Труда" - 0:0.
"Муром" - "Коломна" - 1:1.

29-й тур, 12 июня 2021 года, суббота
"Чита" - "Тверь" - 0:3 (-:+).
"Зенит" Иркутск - "Олимп-Долгопрудный" - 0:3 (-:+).

30-й тур, 15 июня 2021 года, вторник
"Родина" - "Ленинградец"
"Торпедо" Владимир - "Динамо-2"
"Смоленск" - "Зенит-2"
"Луки-Энергия" - "Звезда" СПб
"Коломна" - "Локомотив-Казанка"
"Знамя Труда" - "Муром"
"Зенит" Иркутск - "Тверь" - 0:3 (-:+).
"Чита" - "Олимп-Долгопрудный" - 0:3 (-:+).