eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk telegram tiktok
Первенство России 2021-2022 годов.
Футбольная национальная лига 2. Группа 2

I этап

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Шинник" Ярославль 20 52 17 1 2 38-8
2 "Динамо-2" Москва 20 38 10 8 2 40-17
3 "Локомотив-Казанка" Москва 20 31 9 4 7 25-17
4 "Енисей-2" Красноярск 20 30 9 3 8 24-27
5 "Муром" Муром 20 28 7 7 6 26-18
6 "Волна" Нижегородская обл. 20 28 8 4 8 28-31
7 "Олимп-Долгопрудный-2" Долгопрудный 20 26 7 5 8 27-24
8 "Химик" Дзержинск 20 21 5 6 9 18-36
9 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 20 19 5 4 11 25-32
10 "ТОРПЕДО" Владимир 20 18 5 3 12 16-35
11 "Чертаново" Москва 20 15 4 3 13 16-38

II этап


Подгруппа 2А

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Шинник" Ярославль 22 55 17 4 1 38-11
2 "Тверь" Тверь 22 40 11 7 4 42-22
3 "Ленинградец" Ленинградская обл. 22 38 12 2 8 36-20
4 "Муром" Муром 22 37 11 4 7 26-14
5 "Кайрат" Москва 22 30 8 6 8 30-36
6 "Красава" Одинцово 22 29 8 5 9 34-33
7 "Звезда" Санкт-Петербург 22 28 8 4 10 30-29
8 "Динамо-2" Москва 22 26 6 8 8 28-29
9 "Волна" Нижегородская обл. 22 24 7 6 9 33-50
10 "Динамо" Санкт-Петербург 22 21 5 6 11 22-35
11 "Енисей-2" Красноярск 22 21 6 3 13 20-41
12 "Локомотив-Казанка" Москва 22 13 2 7 13 13-32

Подгруппа 2Б

 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "ТОРПЕДО" Владимир 16 29 9 2 5 23-20
2 "Олимп-Долгопрудный-2" Долгопрудный 16 28 8 4 4 24-17
3 "Зенит-2" Санкт-Петербург 16 26 8 2 6 42-28
4 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 16 25 8 1 7 29-21
5 "Балтика-БФУ" Калининград 16 22 6 4 6 17-19
6 "Чертаново" Москва 16 22 6 4 6 16-23
7 "Луки-Энергия" Великие Луки 16 20 6 2 8 24-25
8 "Чита" Чита 16 18 5 3 8 18-23
9 "Химик" Дзержинск 16 13 3 4 9 16-33





torpedo 2021




dubrovin glebov evgeny
ГОРБАЧЁВ
Александр Николаевич
главный тренер
Дата рождения: 22.11.1970
ДУБРОВИН
Сергей Юрьевич
старший тренер
Дата рождения: 25.01.1982
ГЛЕБОВ
Евгений Александрович
тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 23.04.1972

 
ВРАТАРИ
koveshnikov kulikov potepalov smirnov artem tyutin
КОВЕШНИКОВ
Артём Игоревич
Дата рождения:
02.01.1993
КУЛИКОВ
Владислав Михайлович
Дата рождения:
14.09.2004
ПОТЕПАЛОВ
Виталий Алексеевич
Дата рождения:
23.09.2003

СМИРНОВ

Артём Александрович
Дата рождения:
06.01.1989

ТЮТИН
Арсений Александрович
Дата рождения:
28.08.2005

ЗАЩИТНИКИ
gladyshev glinskii zenin myasnikov
ГЛАДЫШЕВ
Андрей Андреевич
Дата рождения: 20.01.1996
ГЛИНСКИЙ
Данил Владимирович
Дата рождения: 21.06.2002
ЗЕНИН
Александр Сергеевич

Дата рождения: 05.03.1998
МЯСНИКОВ
Александр Юрьевич
Дата рождения: 12.09.1988
perfilov polyakov sokolov
ОМАРОВ 
Мурад Нариманович
Дата рождения:
06.09.1991
ПЕРФИЛОВ
Денис Олегович
Дата рождения:
01.06.2001
ПОЛЯКОВ
Максим Эдуардович
Дата рождения:
18.05.1999
СОКОЛОВ
Даниил Олегович
Дата рождения: 19.02.2001
Отзаявлен 01.02.2022

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
akhmaev  bakarov bychkov  grishin
 АХМАЕВ
Саид-Али Саидович
Дата рождения: 30.05.1996
Отзаявлен 12.01.2022
БАКАРОВ
Макар Сергеевич
Дата рождения:
11.05.2002 
БАТРАКОВ
Максим Александрович
Дата рождения:
15.08.2002
БЫЧКОВ
Павел Игоревич
Дата рождения: 01.08.2002
Отзаявлен 01.02.2022
 ГРИШИН
Григорий Дмитриевич
Дата рождения: 10.09.1997
Отзаявлен 01.02.2022
zharov kadzhaya kalabukhov krivtsovn
ЖАРОВ
Илья Олегович
Дата рождения:
07.12.2000
 КАДЖАЯ
Георгий Роландович
Дата рождения: 30.06.2002
Отзаявлен 01.02.2022
  КАЛАБУХОВ
Дмитрий Иванович
Дата рождения:
28.02.1996
 КРАСНОВ
Ярослав Дмитриевич
Дата рождения:
11.07.1996
КРИВЦОВ
Никита Сергеевич
Дата рождения: 18.08.2002
Отзаявлен 15.08.2021
pobedimov sass satarov nikita
ЛАБЗИН
Владислав Игоревич
Дата рождения:
16.04.1996
ПОБЕДИМОВ
Владимир Павлович
Дата рождения:
27.11.1998
ПОЛЬЩИКОВ
Никита Андреевич
Дата рождения:
25.02.2002
САСС
Максим Владимирович
Дата рождения:
26.01.1997
САТАРОВ
Никита Алексеевич
Дата рождения:
18.10.2004
  stepanyuk khokhlov chuvilov  
  СТЕПАНЮК
Максим Геннадьевич
Дата рождения: 17.10.1999
Отзаявлен 18.04.2022
ХОХЛОВ
Дмитрий Олегович
Дата рождения:
17.10.2000
ЧУВИЛОВ
Виктор Эдуардович
Дата рождения:
19.04.1995
 

НАПАДАЮЩИЕ
andreev panyukhin
АНДРЕЕВ
Никита Вячеславович
Дата рождения:
23.03.1997
КОСТЮКОВ
Степан Павлович
Дата рождения:
11.01.1999
ПАНЮХИН
Александр Максимович
Дата рождения:
19.01.2005



К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р
ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов
второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги 
(группа 2, подгруппа 2)
и БЕТСИТИ - Кубка России
Сезон 2021 - 2022 годов


14 июля (среда).
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала
"Торпедо-Владимир" - ФК "Муром" - 2:0


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур
18 июля (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Енисей-2" Красноярск - 0:1
Олимп-Долгопрудный-2" - "Шинник" Ярославль - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:4
"Локомотив-Казанка" Москва - "Волна" Ниж.область - 2:3
"Динамо-2" Москва - "Муром" - 0:0

2-й тур
24 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва - 0:0
"Шинник" Ярославль - "Торпедо-Владимир" - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1
"Волна" Ниж.область - "Динамо-2" Москва - 2:2
25 июля (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Енисей-2" Красноярск - 1:2

28 июля (среда)
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала
"Родина" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:3

3-й тур
1 августа (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Чертаново" Москва - 2:1
"Торпедо-Владимир" - "Енисей-2" Красноярск - 0:0
"Локомотив-Казанка" Москва - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Муром" - "Волна" Ниж.область - 0:1

4-й тур
6 августа (пятница)
"Енисей-2" Красноярск - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1

4-й тур
7 августа (суббота)
"Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир" - 0:3 (-:+)
"Химик" Дзержинск - "Олимп-Долгопрудный-2" - 2:0
"Шинник" Ярославль - "Динамо-2" Москва - 3:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 2:2

11 августа (среда)
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/64 финала
"Волна" Ниж.область - "Торпедо-Владимир" - 0:2

5-й тур
15 августа (воскресенье)
"Торпедо-Владимир" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 3:0
"Муром" - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Волна" Ниж.область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0

16 августа (понедельник)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва - 0:1

6-й тур
20 августа (пятница)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Торпедо-Владимир" 3:1
21 августа (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2
"Енисей-2" Красноярск - "Муром" - 1:1
"Шинник" Ярославль - "Волна" Ниж.область - 3:0
22 августа (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва - 0:3.

25 августа (среда)
Кубок России 2021-2022 гг.
Элитный раунд
"Торпедо-Владимир" - КАМАЗ Набережные Челны - 0:1

7-й тур
29 августа (воскресенье)
"Муром" - "Чертаново" Москва - 4:0
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск - 10:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:0
"Волна" Ниж.область - "Енисей-2" Красноярск - 3:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Шинник" Ярославль - 1:3

8-й тур
3 сентября (пятница)
"Чертаново" Москва - "Волна" Ниж.область - 0:3
4 сентября (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Муром" - 2:1
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Динамо-2" Москва - 1:1
"Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:2
"Енисей-2" Красноярск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0

9-й тур
10 сентября (пятница)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва - 1:0
"Волна" Ниж.область - "Химик" Дзержинск - 1:2
"Муром" - "Олимп-Долгопрудный-2" - 0:0
"Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:0
"Шинник" Ярославль - "Енисей-2" Красноярск - 3:0

10-й тур
14 сентября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Шинник" Ярославль - 1:2
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Волна" Ниж.область - 1:1
"Торпедо-Владимир" - "Муром" - 2:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-2" Москва - 1:1

11-й тур
18 сентября (суббота)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:2
"Волна" Ниж.область - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:1

11-й тур
19 сентября (воскресенье)
"Шинник" Ярославль - "Химик" Дзержинск - 5:0

11-й тур
21 сентября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 1:3

23 сентября (четверг)
Кубок России 2021-2022 гг.
Элитный раунд
"Торпедо-Владимир" - "Урал" Свердловская область - 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур
25 сентября (суббота)
"Енисей-2" Красноярск - "Олимп-Долгопрудный-2" - 3:2
26 сентября (воскресенье)
- "Чертаново" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Шинник" Ярославль - 0:2
"Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2
"Динамо-2" Москва - "Волна" Ниж.область  - 1:1

13-й тур
30 сентября (четверг)
"Чертаново" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:0
"Енисей-2" Красноярск - "Торпедо-Владимир" - 3:0
"Шинник" Ярославль - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 1:3
"Волна" Ниж.область - "Муром" - 1:4

14-й тур
4 октября (понедельник)
"Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва - 1:3
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:2

15-й тур
10 октября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Динамо-2" Москва - 0:2
"Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:1
"Химик" Дзержинск - "Торпедо-Владимир" - 0:0
"Шинник" Ярославль - "Муром" - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волна" Ниж.область - 2:1

16-й тур
14 октября (четверг)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва - 2:2
"Локомотив-Казанка" Москва - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Торпедо-Владимир" - "Олимп-Долгопрудный-2" - 0:3
"Муром" - "Енисей-2" Красноярск - 3:0
"Волна" Ниж.область - "Шинник" Ярославль - 1:3

17-й тур
19 октября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Муром" - 2:3
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва - 0:1
"Шинник" Ярославль - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:2
"Енисей-2" Красноярск - "Волна" Ниж.область - 0:4

18-й тур
25 октября (понедельник)
"Волна" Ниж.область - "Чертаново" Москва - 3:2
"Муром" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 3:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Енисей-2" Красноярск - 1:1

26 октября (вторник)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир" - 7:1

27, 28 октября (среда, четверг)
Кубок России 2021-2022 гг. Элитный раунд
КАМАЗ Набережные Челны - "Урал" Свердловская область - 1:0

19-й тур
30 октября (суббота)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Муром" - 1:1
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
31 октября (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Волна" Ниж.область - 0:1
"Торпедо-Владимир" - "Динамо-2" Москва - 1:2
"Енисей-2" Красноярск - "Шинник" Ярославль - 1:0

20-й тур
4 ноября (четверг)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск - 5:1
"Волна" Ниж.область - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:3
"Муром" - "Торпедо-Владимир" - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1

5 ноября (пятница)
"Шинник" Ярославль - "Чертаново" Москва - 3:0

21-й тур
10 ноября (среда)
"Енисей-2" Красноярск - "Чертаново" Москва - 3:0
"Химик" Дзержинск - "Шинник" Ярославль - 2:2
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Торпедо-Владимир" - "Волна" Ниж.область - 3:0
"Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" - 0:1

22-й тур
14 ноября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Химик" Дзержинск - 0:1
"Шинник" Ярославль - "Олимп-Долгопрудный-2" - 2:1
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Волна" Ниж.область - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0
"Муром" - "Динамо-2" Москва - 0:0

fnl2

Второй этап (группа 2, подгруппа «Б»)
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 3 апреля (воскресенье)
«Химик» - «Балтика-БФУ» - 1:2
«Знамя Труда» - «Чита» - 3:1
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Луки-Энергия» - 0:1

1-й тур. 4 апреля (понедельник)
«Чертаново» - «Зенит-2» - 0:8
 
2-й тур. 9 апреля (суббота)
«Балтика-БФУ» - «Чертаново» - 0:0

2-й тур. 10 апреля (воскресенье)
«Луки-Энергия» - «Химик» - 4:1
«Зенит-2» - «Знамя Труда» - 0:4
 
3-й тур. 16 апреля (суббота)
«Химик» - «Чита» - 1:2.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Балтика-БФУ» - 2:2.

3-й тур. 18 апреля (понедельник)
«Чертаново» - «Луки-Энергия» - 3:0.
 
4-й тур. 23 апреля (суббота)
«Луки-Энергия» - «Знамя Труда» - 2:0. 
«Чита» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 3:0 (+:-)
 
4-й тур. 24 апреля (воскресенье)
«Зенит-2» - «Химик» - 6:2.
 
5-й тур. 30 апреля (суббота)
«Чита» - «Чертаново» - 1:2.
«Знамя Труда» - «Балтика-БФУ» - 0:1.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Зенит-2» - 1:0.
 
ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур. 7 мая (суббота)
«Чита» - «Знамя Труда» - 1:2.
«Луки-Энергия» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:2.
 
6-й тур. 8 мая (воскресенье)
«Балтика-БФУ» - «Химик» - 3:2.
«Зенит-2» - «Чертаново» - 3:2.
 
7-й тур. 14 мая (суббота)
«Химик» - «Луки-Энергия» - 1:0.
«Знамя Труда» - «Зенит-2» - 2:3.
 
7-й тур. 16 мая (понедельник)
«Чертаново» - «Балтика-БФУ» - 0:0.

8-й тур. 21 мая (суббота)
«Чита» - «Химик» - 3:1.
 
8-й тур. 22 мая (воскресенье)
«Балтика-БФУ» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:1.
«Зенит-2» - «Торпедо-Владимир» - 0:3.
«Луки-Энергия» - «Чертаново» - 3:0.
 
9-й тур. 27 мая (пятница)
«Химик» - «Зенит-2» - 0:4.
 
9-й тур. 28 мая (суббота)
«Знамя Труда» - «Луки-Энергия» - 2:1.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Чита» - 2:2.
 
10-й тур. 5 июня (воскресенье)
«Чертаново» - «Чита» - 2:0.
«Балтика-БФУ» - «Знамя Труда» - 1:3.
«Зенит-2» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 2:2.