eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
28 июля 2019, 21:30
Просмотров: 1468
Печать
E-mail
ОЛИМП-Кубок России. 1/128 финала. ТОРПЕДО - Муром (Муром) 0:1
Во встрече 1/128 финала ОЛИМП - Кубка России по футболу владимирское «Торпедо» уступило команде клуба «Муром» (Муром) с минимальным счётом 0:1. Не реализовав большое количество голевых моментов у владений соперника, наши ребята не смогли помешать Артёму Ежову поразить цель...

28 июля владимирское «Торпедо» на своем поле принимало на этапе 1/128 финала Кубка России ФК «Муром» и уступило муромской команде со счетом 0:1. Муромская команда впервые прошла в стадию 1/64 финала Кубка страны.

Посмотреть матч, в котором «Торпедо» и «Муром» впервые встречались в кубковом формате, собралось зрителей больше чем обычно. Из Мурома приехала довольно большая группа болельщиков, причем, им был обеспечен бесплатный вход на гостевой сектор владимирского стадиона.

В первом тайме торпедовцы играли очень уверенно и при каждой возможности били по воротам. Позже главный «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин оценил этот тайм как лучший в этом сезоне для своей команды и очень похвалил своих игроков. По подсчетам Вязьмикина, если бы реализовалась хотя бы часть опасных моментов, счет был бы 3:0 в пользу «Торпедо» еще до перерыва.

Но для этого надо было забить. А забить у торпедовцев не получилось. И во многом из-за безупречной игры вратаря «Мурома» Сергея Бородина. Его ключевую роль в спасении ворот «Мурома» признал и Вязьмикин.

Под конец первого тайма главный тренер «Мурома» Владимир Казаков произвел пару замен. В том числе на поле вышел играющий тренер и маститый футболист 36-летний Дмитрий Кудряшов. По словам Казакова, Дмитрий Кудряшов с его мастерством нужен на поле, прежде всего, для того, чтобы придать уверенности молодым игрокам и помочь им точными простыми пасами.

Фактор Кудряшова сработал уже в начале второго тайма. Опасный момент возник, когда этого мало кто ожидал. Торпедовцы ошиблись на своей половине поля. Мяч достался Дмитрию Кудряшову и тот снабдил им нападающего Артема Ежова, который и поразил ворота торпедовского вратаря-дебютанта Максима Ивашова.

После пропущенного гола торпедовцы несколько потеряли нить игры. Они все-таки постарались спасти матч и провели несколько острых атак, Однако и муромские гости воодушевились. Под конец встречи уже торпедовский вратарь порой спасал ворота, а то счет мог быть и крупнее.

Но счет больше не изменился – 0:1, «Торпедо» проиграло.

В игре было много нарушений и желтых карточек. Вязьмикин действиями судьи остался крайне недоволен, но не стал комментировать, за что именно.

Было видно, что к концу торпедовцы подустали. Вязьмикин признал: основной состав «Торпедо» испытывает повышенные нагрузки, а на скамейке запасных преобладает неопытная молодежь. Кстати, у торпедовцев два молодых игрока 28 июля впервые выступили в профессиональной лиге.

На поле у «Мурома» выходили бывшие торпедовцы Максим Зимарёв и Сергей Шалин. Зимарёва заменили еще в первом тайме – его беспокоит травма, и он заметно прихрамывал.

Теперь «Муром» встретится на следующем кубковом этапе с «Араратом» из Москвы, который в 1/128 финала победил «Коломну» со счетом 1:0.

Лидер клуба болельщиков «Торпедо» Валерий Пузанов сказал, что поклонники «Торпедо» намерены поехать и поддержать «Муром» в кубковой встрече с «Араратом». Вроде как муромские - тоже наши, из Владимирской области.
 



Торпедо (Владимир) - Муром (Муром)  0:1 (0:0)
1/128 финала ОЛИМП - Кубка России. 28 июля 2019 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1530 зрителей.

Судьи:

Д. Матвеев (Иваново)
П. Долгов (Кострома)
А. Сухарев (Ярославль)

Инспектор:
К.Б. Барсуков (Одинцово)


Составы команд:
Торпедо Муром
35. Ивашов
  2. Перфилов
27. Недогода
12. Гладышев (20. Сасс М., 63)
  4. Корбут
  5. Мясников
25. Хохлов (19. Зинович, 73)
17. Чернухин
30. Зубавленко (21. Жаров, 78)
18. Забродин (7. Кавындиков, 72)
29. Андреев
  1. Бородин
  2. Масальский
  4. Закускин (19. Кузнецов, 41)
17. Косарев (7. Петролай, 90+)
15. Зимарёв (13. Кудряшов, 41)
  8. Шалин
23. Цыбиков
18. Ежов (22. Киреев, 67)
10. Санталов
  9. Войнов (6. Шабалин, 67)
20. Айрапетян
Голы:
-
Ежов, 50 (с игры)
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Перфилов, 42 (неспортивное поведение)
Хохлов, 45 (грубая игра)
Недогода, 68 (грубая игра)
Зубавленко, 73 (грубая игра)
Андреев, 82 (неспортивное поведение)
Ежов, 14 (грубая игра)
Закускин, 29 (срыв перспективной атаки)
Шалин, 70 (неспортивное поведение)
Цыбиков, 78 (грубая игра)
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча

Гол! 0:1 (Ежов, 50)

Послематчевая пресс-конференция: В. Казаков

Послематчевая пресс-конференция: Д. Вязьмикин






1 2
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.