01 июня 2020, 17:45
Просмотров: 1980
С Днём защиты детей!
1 июня - День защиты детей! Сегодня футбольный клуб «Торпедо-Владимир» желает каждому ребёнку родительской любви, мирного и солнечного неба над головой, а также классных летних каникул!

Сейчас многие клубы постят фотографии юных болельщиков на трибунах своих стадионов. Мы же сделаем на другую ныне популярную ретротему. Год 2011. Наш клуб совместно с торговой маркой Kinder компании «Ферреро» объявили тогда конкурс среди юных поклонников владимирского «Торпедо» - «Выведи капитана на поле».

В нём могли принять участие дети до 10 лет. И тогда перед домашними играми мы выбирали победителей, которые выходили поле стадиона «Торпедо» вместе с капитанами команд.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Сегодня мы публикуем ряд фотографий девятилетней давности. Те дети уже, конечно, выросли. Если вы, тогда ещё юные любители футбола, узнали себя на этих снимках, то пишите нам и расскажите, чем вы сейчас занимаетесь, и есть ли в вашей жизни футбол!

Современные фотографии приветствуются! Мы с радостью разместим эти рассказы на нашем сайте и в социальных сетях клуба!