26 декабря 2009, 18:00
Спасибо, болельщики!
Начальник «Торпедо» (Владимир) Владимир Иванович Исаев вручил серебряную медаль Валерию Пузанову, руководителю Клуба болельщиков нашей команды. Тем самым руководство черно-белых отметило вклад всех болельщиков города и области в успешное выступление коллектива в 2009 году.

Стоит напомнить, что 20 апреля 2009 года состоялась презентация Владимирской Региональной Общественной Организации «Клуб болельщиков «Торпедо».

«Клуб болельщиков» считает, что в современных условиях необходимо стремиться к решению следующих основных задач, стоящих перед учредителями, администрацией ФК «Торпедо» (Владимир) и всеми субъектами, заинтересованными в развитии Клуба и его инфраструктуры:
1. Повышение общественного интереса к команде и её спортивным достижениям;
2. Привлечение на стадион большего числа жителей Владимирской области (не только активных болельщиков, но и граждан, не являющихся постоянными посетителями стадионов);
3. Создание безопасной, комфортной и дружеской атмосферы на стадионе;
4. Формирование культуры поведения болельщиков, как на стадионе, так и за его пределами;
5. Организация качественной поддержки ФК «Торпедо» (Владимир) на матчах в столице области и за её пределами;
6. Содействие увеличению доходов ФК «Торпедо» (Владимир) и повышение авторитета и роли учредителей Клуба в общественном сознании жителей Владимирской области.

За прошедшие десять месяцев «Клуб болельщиков «Торпедо» успел сделать немало полезного на благо болельщиков, а также вывел на новый качественный уровень организацию поддержки родной команды.
Вот лишь некоторые моменты работы Клуба в сезоне 2009 года:
- организация поездок на выездные матчи «Торпедо» в Иваново, Наро-Фоминск, Тверь,
Москву, Кострому;
- поддержка команды на всех домашних матчах, в том числе перфоманс с плашками, посвященный 50-летию команды, на первом поединке первенства страны 21 апреля;
- участие в акции «Георгиевская ленточка» в мае;
- налаживание отношений с фанатами других городов (товарищеские встречи с болельщиками «Текстильщика», участие в фантурнире в Калининграде);
- организация поездок на матчи сборной России в Москву, а также в Финляндию и
Лихтенштейн;
- организация турнира памяти Купцова Станислава и Хлобжева Романа на день физкультурника;
- совместная акция с ТВ-6 «Болеем за наших» на  кубковом матче с «Зенитом»
- проведение конкурса графити на стадионе «Торпедо»;
- организация экскурсий в музей владимирского Централа для футбольных делегаций («Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Динамо», РФС).

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: