eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
10 сентября 2022, 22:40
Просмотров: 434
Печать
E-mail
I этап. 10 тур. Торпедо-2 (Москва) - ТОРПЕДО 1:2
Сегодня владимирское "Торпедо" одержало в подмосковном Одинцове волевую победу над столичным коллективом "Торпедо-2".
  
cR7ECvtRXQWAEYhWVkG0fGROblBpwPUj1J ob PkFaahkIFJXzXRLXGKl15JlqZmawaghqSMjpFtt7lNwtdGKNE

10 сентября в гостевом матче Второй лиги ФНЛ с фарм-клубом московского «Торпедо» владимирские торпедовцы пропустили гол в начале встречи, но быстро отыгрались и вышли вперед. Окончательный счёт в пользу владимирских «чёрно-белых» установился в первые десять минут встречи.
 
Встреча двух торпедовских команд прошла на стадионе в городе Одинцово. На поле и в атрибутах болельщиков царила чёрно-белая расцветка. При этом владимирские торпедовцы играли в чёрной форме, а московское молодежное «Торпедо-2» - в белой. Как в шахматах, - чёрные и белые фигуры.
 
Московские торпедовцы в белом первыми сделали сильный ход в этом поединке. Уже на 3-ей минуте Максим Данилин поразил владимирские ворота низовым ударом, который оказался сюрпризом для защитников и вратаря гостей Артёма Смирнова - 1:0.
 
Но потом явно сработали тенденции предыдущих матчей. «Торпедо-2» из Москвы никак не выберется из проигрышной серии. В том числе уступило в Муроме со счётом 0:5.  А торпедовцы из Владимира наконец-то начали выигрывать.
 
И вот уже на 6-ой минуте владимирский форвард Никита Судариков как-то вдруг оказался один перед воротами москвичей и сравнял счёт - 1:1.
 
Владимирцы ещё поднажали, и снова Никита Судариков, благодаря виртуозной подаче со штрафного от Дени Далиева, забил второй раз -1:2. Шла только десятая минут встречи. 
 
Казалось, обмен голами продолжится. Но счёт, установленный в первую десятиминутку, продержался до конца матча. Владимирские торпедовцы играли уверенно и больше ошибок в обороне не допускали. 
 
Молодые московские торпедовцы смогли создать лишь единичные угрозы воротам соперников. При этом борьба шла упорная. Несмотря на дружелюбие одноклубников по отношению друг к другу, не обошлось и без нарушений и жёлтых карточек с обеих сторон. Во втором тайме москвичи попытались играть активнее и владеть преимуществом, но ничего в итоге не добились и снова проиграли. 
 
Болельщики обеих команд соревновались в своих торпедовских «кричалках». А когда встреча закончилась, было видно, что некоторые фанаты аплодировали обеим торпедовским командам. 
 
Москвичи уступили - 1:2. Получилась волевая и трудовая победа владимирцев. И это уже четвёртая победа владимирского «Торпедо» в первенстве страны. Неуверенность первых матчей сезона явно преодолена.
 
Отметим и первый дубль за владимирское «Торпедо» Никиты Сударикова, который достойно заменил более опытного нападающего Никиту Андреева, выбывшего из-за травмы колена в прошлом матче. 
 
- В начале сезона у нас было много поражений, поэтому нам очень важна каждая игра, набор очков. Неважно, с «Торпедо-2» или другой командой, - сказал главный тренер владимирских «черно-белых» Александр Горбачёв.
 
Он отметил исполнительское мастерство, которое позволило забить мячи. А также самоотдачу и дисциплину всей команды. С другой стороны, по словам наставника владимирского «Торпедо», изначальная идея быстрой смены направлений атаки не очень удалась его команде. 
 
- Может быть, соперник, не давал, - отметил Горбачёв.
 
Владимирские торпедовцы набрали 13 очков и вышли уже на 4-ое место в подгруппе. Впереди теперь только ивановский «Текстильщик», «Муром» и «Чертаново» (Москва). 
 

Торпедо-2 (Москва) - Торпедо (Владимир) 1:2 (1:2)
Первенство России среди команд второго дивизиона. 10-ый тур.
10 сентября 2022 года. Одинцово. Стадион "Центральный". 530 зрителей.

Судьи:

Э. Привалов (Сочи)
С. Гаркуша (Екатеринбург)
Н. Матиеску (Псков) 

Инспектор:
Г.В.Беликов (Брянск)

Делегат:
И.А. Крапивко (Московская область)
Составы команд:
Торпедо-2 ТОРПЕДО
96. Ермаков
88. Майсиев
99. Евдокимов
91. Кузин (95. Кузин, 82)
57. Гвардеев (42. Глойдман, 76)
37. Мишуков
15. Орехов
87. Сарамутин (34. Токарев, 76)
30. Усанов
39. Данилин
94. Сычёв (33. Климов, 60)
35. Смирнов
  6. Горбачёв
  4. Омаров
  2. Перфилов
25. Хохлов
41. Родионов (33. Шолох, 85)
20. Сасс (15. Зенин, 85)
  8. Лабзин
  7. Далиев (3. Чувилов, 58)
  9. Краснов (77. Булычев, 85)
21. Судариков (11. Жаров, 74)
Голы:
 Данилин, 3 (с игры)
Судариков, 6 (с игры)
Судариков, 10 (с игры)
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
 Машуков, 44 (неспортивное поведение)
Орехов, 77 (грубая игра)
Данилин, 90 (неспортивное поведение)
Омаров, 32 (грубая игра)
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча 

Пресс-конференция А.Н.Горбачёва 

Пресс-конференция В.Б.Кулева 

Обзор матча 
 
Голы Никиты Сударикова 
 



 
fctm2 fctv

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl