04 апреля 2021, 16:30
Во вторник играем в Долгопрудном
Матч 18-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа №2) с участием владимирского «Торпедо» состоится 6 апреля в подмосковном Долгопрудном.

pr
Встреча с «летящим» на всех парах в ФНЛ «Олимпом-Долгопрудным» начнётся на поле стадиона «Салют» в 18.00.

Руководство хозяев противостояния обращает внимание, что в связи с ограничениями, вызванными мерами безопасности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, количество зрителей, которые смогут попасть на стадион, ограничено.

Для того, чтобы обеспечить себе гарантированный проход на матч, необходимо оформить бесплатное приглашение на сайте https://odfc.store/match

Вход будет только по электронным приглашениям! Дети до 14 лет могут попасть на стадион по пригласительному одного из родителей.

По согласованию между клубами болельщики чёрно-белой дружины, желающие попасть на эту выездную игру в Долгопрудном, будут пропускаться на матч бесплатно по владимирской прописке в предъявляемом документе, удостоверяющим личность.