На календаре 3 февраля. И речь пойдёт о событиях этого дня в разные годы истории чёрно-белого коллектива.

Воспитанник череповецкого футбола.
Был в заявке «Торпедо» (Владимир) в 2020 году.
Также выступал за «Текстильщик-М» (Иваново), УОР №5 (Егорьевск) и ФК «Череповец» (Череповец).

3 февраля 1990 года. Товарищеский матч. Орехово-Зуево.
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Торпедо» (Владимир) - 0:2. Голы: В.Хахалев, С.Никоноров.

3 февраля 1993 года. Зимний турнир. Владимир.
«Торпедо» (Владимир) - «Химик» (Дзержинск) - 4:1. Голы: Д.Вязьмикин (3), А.Бандурин.

3 февраля 1998 года. Зимний турнир на приз МФФ «Золотое кольцо России». Владимир.
«Торпедо» (Владимир) - «Нефтяник» (Ярославль) - 0:1.

3 февраля 2011 года. Товарищеский матч. Владимир.
«Торпедо» (Владимир) - сборная Владимирской области - 5:2. Голы: В.Малышев (2), А.Усов (2), М.Зимарёв.
На запасном поле стадиона «Торпедо» чёрно-белые сразились со сборной области. Уступая по ходу первого тайма со счётом 0:2, торпедовцы в конце тайма сумели сравнять счёт усилиями Валерия Малышева.
Во втором тайме два гола 16-летнего Антона Усова вывели «Торпедо» вперёд, а Максим Зимарёв установил окончательный счёт - 5:2.