Сегодня 31 января. И речь пойдёт о событиях этого дня в разные годы истории чёрно-белого коллектива.

Воспитанник московского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2011 - 2012 гг.
Также выступал за «Спартак» (Москва), «Анжи» (Махачкала), «Спартак-Чукотка» (Москва), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), «Арсенал» (Тула), «Металлург» (Липецк), ФК «Орёл» (Орёл), «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Газовик» (Оренбург), «Кайсар» (Казахстан), «Динамо» (Санкт-Петербург), ФК «Долгопрудный» (Долгопрудный).
Работает в тренерском штабе женской национальной сборной России с 2016 года.
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 4 апреля 2011 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Алания» (Владикавказ) - 0:3.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 22 игры.

dyatlovДЯТЛОВ
Николай Владимирович

Родился 31 января 1988 года.
Нападающий.
Воспитанник владимирского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2006 - 2007 гг.
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 5 мая 2006 года в матче ФК «Реутов» (Реутов) - «Торпедо» (Владимир) - 4:0.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 3 игры.

zhiltsovЖИЛЬЦОВ Александр Валерьевич

Защитник.
Был в заявке «Торпедо» (Владимир) в 2006 году.

Турнир команд мастеров на приз Леноблсовета ВДФСО профсоюзов. Ленинград.
31 января 1988 года. «Торпедо» (Владимир) - «Заря» (Калуга) - 1:1. Гол: И.Асланян.
«Торпедо»: Алёшин, Тараканов, Никоноров, Скорин, Павельев, Пьянов (Гашкин, 63), Петров, Асланян, Сатаров, А.Сафаев, Никитин.

31 января 1998 года. Зимний чемпионат города. Владимир.
«Торпедо» (Владимир) - ВЭМЗ (Владимир) - 2:0.

31 января 2004 года. Товарищеский матч. Химки.
«Химки-дубль» (Химки) - «Торпедо» (Владимир) - 1:4. Голы: Д.Вязьмикин (4).
Футболисты владимирского Торпедо в рамках предсезонной подготовки, провели на выезде очередной контрольный матч. В качестве спарринг-партнера выступил дублирующий состав футбольного клуба "Химки", представителя первого дивизиона чемпионата России. Поединок проходил на искусственном газоне при непростых погодных условиях. Несмотря на это, торпедовцы с первых же минут встречи завладели игровым и территориальным преимуществом. Стартовый натиск на ворота хозяев увенчался голом в исполнении форварда черно-белых Дмитрия Вязьмикина. Он же, спустя 12 минут, удвоил счет. Видимо, немного расслабившись, владимирцы на какой-то момент выпустили нити игры из своих рук. Подмосковные футболисты воспользовались ошибкой в нашей обороне и провели результативную атаку. Однако под занавес первого тайма все тот же Вязьмикин красивым ударом вновь увеличил разрыв в счете.
После перерыва торпедовцы продолжили диктовать свои условия на чужом поле. В начале второй половины неугомонный Вязьмикин в четвертый раз за матч заставил капитулировать голкипера "Химок". В оставшееся время черно-белые не раз могли потревожить сетку ворот хозяев, однако их многочисленные атаки так и не увенчались успехом. В итоге 4:1, более чем убедительная победа подопечных Олега Стогова.

31 января 2015 года. Зимнее первенство Владимирской области. Владимир.
«Торпедо» (Владимир) - «Ковровец» (Ковров) - 4:0. Голы: Д.Павлов (2), С.Челидзе, Б.Тевосян.
В очередном поединке зимнего первенства Владимирской области футболисты "Торпедо" принимали ковровский "Ковровец". Еще до перерыва дублем отметился Дмитрий Павлов. После перерыва также отличились Сандро Челидзе и Берик Тевосян.
4:0 - четвёртый подряд успех нашего коллектива в турнире.