eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
23 октября 2020, 11:30
Просмотров: 1898
Печать
E-mail
Победа в первенстве
Подходят к завершению турниры первенства МФФ «Золотое кольцо», в которых принимали участие команды трех возрастов СШОР по футболу, представляющие коллектив Профессиональной футбольной лиги - владимирское «Торпедо».

IMG 5708 300x200
Наибольшего успеха в этих играх добилась команда 2007 года рождения (тренер - Алексей Евсиков). Для начала они преодолели барьер полуфинала. Первую игру торпедовцы провели в Костроме против сверстников из «Динамо» и завершили ее нулевой ничьей. Ответный поединок также проходил в упорной борьбе. Шансы отличиться в нем имели оба коллектива, но финишный спурт принес успех нашей команде. Буквально на последней минуте второго поединка, когда казалось, что для определения победителя понадобиться серия пенальти, Тимофей Ульянов забил победный гол.
 
В финале нашим землякам противостоял ивановский «Текстильщик». Первая игра состоялась на поле Малой спортивной арене во Владимире 19 октября. Чёрно-белые добились уверенной победы со счётом 7:3. Вчера в ответном матче финала ивановцем не хватило одного мяча (3:0), чтобы сотворить сенсацию. По сумме двух встреч футболисты «Торпедо» (Владимир) одержало победу в Первенстве. Поздравляем команду с победой и желаем достойно представить наше МРО в финальном этапе Первенства России!
 

leon kelme mania sports fnl