eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk telegram tiktok
14 марта 2020, 12:00
Просмотров: 1596
Печать
E-mail
Контуры сезона - 2020
12 марта в Ярославле прошло общее собрание руководителей футбольных клубов III дивизиона и юношеских команд.

Президент МРО «Золотое кольцо» Алексей Комаров выступил с приветственным словом ко всем участникам совещания, рассказал о перспективах развития футбола в регионах, целях и направлении работы, после заключения четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом, Министерством спорта РФ, Администрациями региональных властей и региональными Федерациями футбола. «Каждая сторона берет на себя обязательство, это будут обязательства, как по финансированию, так и строительству инфраструктуры, финансированию учреждений по спортивной подготовке, организации соответствующих соревнований, а также помощи в разработке методологии и подготовки тренеров» - сказал Алесей Комаров. РФС в последнее время выстраивает более тесные отношения в работе с МРО и региональными Федерациями. Так же Алексей Александрович сделал акцент на подготовке к проведению Финального турнира Первенства России среди команд спортивный школ юношей 2005 г.р. в Ярославле, отметил рост числа команд в Первенстве и Кубке МФФ «Золотое кольцо», как среди команд III дивизиона, так и среди юношеских команд, сказал несколько слов об успешном выступлении сборных команд МРО «Золотое кольцо».
 
Планируемые составы участников в сезоне 2020 г. 
 
Старт сезона в третьем дивизионе «Золотое кольцо» намечен на 20 мая.

Состав участников Первенства:
1. «Факел» г. Киров
2. «Череповец» г. Череповец
3. «Шинник» г. Ярославль
4. ФК «СДЮСШОР-Вологда» г. Вологда
5. СШОР Тверская область
6. «Текстильщик-м» г. Иваново
7. «Агат» г. Гаврилов-Ям
8. ФК «Ростов» г. Ростов (Ярославская область)
Команды, которые решают возможность своего участия:
9. «Торпедо» г. Владимир
10. Кострома
 
Состав участников Кубка:
1. «Факел»
2. «Череповец»
3. «СДЮСШОР-Вологда»
4. «Шинник-м»
5. «Гвардеец» г. Ковров
6. «Агат»
7. «Череповец-2»
8. «Ростов» решает вопрос об участии в кубке.
 
Состав участников Первенства России по футболу среди юношеских команд МФФ «Золотое кольцо»:
 
2003 (июль-август, 5-дневный турнир):
1. Текстильщик г. Иваново
2. Торпедо г. Владимир
3. Шинник г. Ярославль
4. СШ №3 г. Кострома
5. ФК «Муром»
6. СШОР Тверская область
 
2004 (старт 28 апреля):
1. Текстильщик г. Иваново
2. Торпедо г. Владимир
3. Шинник г. Ярославль
4. СК Череповец
5. СШОР Тверская область
6. СШ-13 г. Ярославль
7. ФК «Муром»
8. СШОР г. Вологда 
 
2006 (старт 28 апреля):
1. Текстильщик г. Иваново
2. Торпедо г. Владимир
3. Шинник г. Ярославль
4. СК Череповец
5. СШОР Тверская область
6. СШ-13 г. Ярославль
7. ФК «Муром»
8. Динамо г. Кострома
9. СШ №3 г. Кострома
10. ДЮСШ РППК г. Рыбинск
11. СШОР г. Вологда 
 
2005 (старт 23 апреля):
1. Текстильщик г. Иваново
2. Торпедо г. Владимир
3. Шинник г. Ярославль
4. СК Череповец
5. СШОР Тверская область
6. СШ №3 г. Кострома
7. ДЮСШ РППК г. Рыбинск
8. СШОР г. Вологда 
9. ФК «Муром»
10. Динамо г. Кострома
 
2007 (старт 23 апреля):
1. Текстильщик г. Иваново
2. Торпедо г. Владимир
3. Шинник г. Ярославль
4. СК Череповец
5. СШОР Тверская область
6. СШ №3 г. Кострома
7. СШ №3 2008 г. Кострома
8. ДЮСШ РППК г. Рыбинск
9. СШОР г. Вологда 
10. ФК «Муром»
11. Динамо г. Кострома
12. СШОР 2008 Владимирская область
13. СШ №6 г. Рыбинск
14. СШ-13 г. Ярославль