eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
01 ноября 2018, 17:00
Просмотров: 1055
Печать
E-mail
"Луки-Энергия" - "Торпедо": перед матчем
В ноябре владимирскому «Торпедо» предстоит провести два заключительных поединка ОЛИМП - первенства России по футболу среди коллективов группы «Запад» второго дивизиона. И в первом из них соперником чёрно-белых станет коллектив «Луки-Энергия». Матч состоится в ближайшую пятницу в Великих Луках и начнётся на местном стадионе «Экспресс» в 18.00.

Полный календарь игр 16-ого тура выглядит следующим образом:
2 ноября (пятница)
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" Владимир
3 ноября (суббота)
"Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск
"Псков-747" Псков - "Ленинградец" Лениниградская область
"Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново
"Чертаново-2" Москва - "Велес" Москва
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

По осени «Торпедо» потеряло очень много очков, одержав одну единственную победу - в Москве над «Велесом». Зато свои неудачные серии в противостоянии с владимирцами прервали команды ФК «Коломна» и «Знамя Труда». И вот теперь у «Торпедо» есть свой шанс огорчить того, кто играет с нами относительно успешно. Речь, конечно, идёт о великолукском клубе. За последние три встречи чёрно-белые разжились одним единственным очком в первом круге текущего розыгрыша:

«Торпедо» (Владимир) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) - 0:0.
10 августа 2018 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 970 зрителей.
С первых минут футболисты владимирского «Торпедо» предприняли попытки доказать, что два поражения минувшего сезона от великолукского коллектива были из ряда случайных. Но тактика быстрого гола не нашла своего применения на родном стадионе и 10 августа. Более того, выдержав несколько торпедовских наскоков, гости ответили двумя фланговыми атаками, завершившихся назначением штрафных на половине поля «Торпедо». Хозяева провели атаку левым флангом с голевым прострелом вдоль ворот. Никто из торпедовцев не сумел замкнуть этот прострел.
Впрочем, тренерскому штабу чёрно-белой дружины пришлось вносить корректировки в план на игру уже по ходу первого тайма. Из-за травмы поле был вынужден покинуть наш футболист Илья Зинин, вместо которого вышел Аркадий Лобзин.
Постепенно основные события матча переместились в центральную зону. Понятно, что ни одна из сторон не собиралась отдавать инициативу сопернику, и потому команды стали биться за инициативу. Не выявив сильнейшего в первом тайме, команды на перерыв ушли без забитых мячей.
Начало второй половины противостояния прошло примерно в том же ключе. Торпедовцы время от времени организовывали атаки на ворота Евгения Малофеева, но до реальных угроз дело довести не смогли. На помощь любой из сторон могли прийти стандарты, но и они не давали должного эффекта в этот день. Матч так и завершился без забитых голов - 0:0.
Вот и получается, что последняя победа «Торпедо» датируется осенью 2001 года.

«Кривичи» (Великие Луки) - «Торпедо» (Владимир) - 0:1 (0:0).
29 сентября 2001 года. Великие Луки. Стадион «Экспресс». 1300 зрителей.
«Торпедо»: Черняков, Смольков, Макаров, Ан.Трофимов (Сливко,41), Ал.Трофимов, Носков, Смирнов, Прошин (Боллоев,70), Тихонов, Втюрин, Хахалев.
Гол: 0:1 Тихонов(63).

На матч 16-го тура ОЛИМП - первенства России по футболу среди коллективов группы «Запад» второго дивизиона между коллективом «Луки-Энергия» (Великие Луки) и владимирским «Торпедо» назначена судейская бригада в следующем составе: Смирнов Дмитрий (Москва), Ульянов Георгий и Шаламов Михаил (Санкт-Петербург). Инспектор - Трушин Вячеслав Леонидович (Москва).

Дмитрий Смирнов дважды работал на матчах нашего коллектива:
31 мая 2016 года, когда наши ребята дома уступили «Текстильщику» (Иваново) со счётом 0:1, а также 19 июля 2017 года на игре «Торпедо» (Владимир) и «Динамо-2 (Санкт-Петербург) - 0:0.

Игру «Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Торпедо» (Владимир) можно будет посмотреть на Канале интернет - портала iLuki.ru - https://www.youtube.com/watch?v=V4Q9mq_N3-o
Этот же сигнал видимо будет дублироваться на официальном сайте ПФЛ - https://pfl-online.com/matches-today/
Также о событиях встрече можно будем узнавать в клубных аккаунтах владимирского «Торпедо» в Инстаграме и Телеграме.

leon kelme mania sports fnl