eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
01 июня 2019, 17:00
Просмотров: 1278
Печать
E-mail
"Торпедо" - "Псков-747": перед матчем
Завершается ОЛИМП - первенство России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона сезона 2018-2019 годов. Завтра владимирское «Торпедо» встретится на своём стадионе с коллективом «Псков-747». Игра на главной арене области начнётся в 18.00.

Именно с этим соперником чёрно-белые провели первый матч подходящего к концу сезона. Прошлым летом на берегу реки Великой подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина учинили разгром своему оппоненту.

«Псков-747» (Псков) - Торпедо (Владимир) - 1:4 (0:2).
1-й тур. 18 июля 2018 года. Псков. Стадион СК «747». 600 зрителей.
«Псков» был «взят» безоговорочно! В уверенном, атакующем стиле торпедовцы провели свой первый официальный матч во главе с новым главным тренером Дмитрием Вязьмикиным. Прекрасно отработали новички «Торпедо». Бывший форвард костромского «Спартака» 19-летний Максим Нестеров записал на свой счет первый гол за «Торпедо», добив мяч, отбитый вратарем на 17-й минуте. Затем на 34-й минуте Дмитрий Забродин, уже игравший за «Торпедо» в прошлом сезоне, удвоил результат.
«Псков» в перерыве сделал замены и старался атаковать активнее. Заработал штрафной у наших ворот. После стандарта наши проспали псковича Турчина и пропустили ответный головой - 1:2. Но на большее «Пскова-747» не хватило.
Зато «Торпедо» то и дело пронзало оборону соперника. В итоге еще два мяча влетели в ворота Пскова - и оба забил Дмитрий Сапельников.

Пресс-служба ФК «Торпедо» (Владимир) планирует проведение прямой трансляции противостояния на нашем сайте - http://fc-tv.ru/online.html
Кроме того, этот сигнал будет дублироваться на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today     

Также о событиях встрече можно будем узнавать в клубных аккаунтах владимирского «Торпедо» в Инстаграме и Телеграме.

leon kelme mania sports fnl