eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
18 апреля 2019, 17:00
Просмотров: 990
Печать
E-mail
"Текстильщик" - "Торпедо": перед матчем
В рамках поединка 20-ого тура ОЛИМП - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» на выезде встретится с «Текстильщиком» из Иванова. Начало противостояния на местном стадионе намечено на 18 часов 30 минут.

Полная программа предстоящих игровых дней выглядит следующим образом:
19 апреля (пятница)
"Муром" Муром - "Днепр" Смоленск - 3:0 (+:-)
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир
20 апреля (суббота)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва
21 апреля (воскресенье)
"Чертаново-2" Москва - "Ленинградец" Ленинградская область

Матч в столице текстильного края традиционно привлекает к себе внимание со стороны болельщиков, тем более он будет интересен ивановскому зрителю, для которого это будет премьера в 2019 году, ведь по весне наши оппоненты всего лишь выходили на поле в первенстве России. В Москве подопечные Дениса Константиновича Бояринцева уступили местному «Велесу» со счётом 1:2 и лишились первого места, с которого они ушли на зимний перерыв. Сможет «Текстильщик» туда вернуться в обозримом будущем? Увы, но теперь всё в руках железнодорожного коллектива с двойным названием «Локомотив-Казанка»…

«Торпедо» по весне разжилось пока четырьмя очками. После голевой засухи в Муроме наши ребята уверенно разобрались с «Долгопрудным». И пусть счёт был всего 1:0, но голевых моментов у владений подмосковного коллектива чёрно-белые создали немало.

Кстати, и в матче первого круга между «Торпедо» и «Текстильщиком» зрители забитых мячей не увидели.

«Торпедо» (Владимир) - «Текстильщик» (Иваново) - 0:0.
8-й тур. 10 сентября 2018 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 1650 зрителей.
Подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина на правах хозяев постарались с первых минут перевести игру на половину поля оппонента, с чем в принципе и справились. Поэтому неудивительно, что острые моменты в начале противостояния стали возникать именно у владений молодого голкипера «Текстильщика» Никиты Макеева. Ему вскоре пришлось вступить в игру, когда необходимо было справляться с ударом Дмитрия Сапельникова со средней дистанции. Буквально тут же Никита Андреев оставил не у дел бывшего торпедовца Романа Путилина, только с острого угла не сумел отправить мяч точно в сетку.
Расторопность и настойчивость Никиты Андреева через некоторое время позволила выйти Максиму Сассу фактически на рандеву с Никитой Макеевым, но наш юный футболист не решился завершить голевой момент самостоятельно, а попытался его улучшить пасом на Дмитрия Забродина. Как итог этого действия - всего лишь угловой…
Потом не раз и не два опытная оборона гостей была вынуждена отбиваться от атак молодой владимирской дружины, которая была очень близка к открытию счёта.
Медленно, но верно ивановцы стали приближаться к воротам Филиппа Харина. И каждая атака могла нести в себе немалую угрозу, ведь в составе «Текстильщика» на поле вышли лучшие бомбардиры группового турнира Александр Алексеев и Евгений Попов. Но в это вечер все их совместные усилия огорчить торпедовцев и их верных почитателей не принесли желаемого результата. Это очень пришлось не по нраву ивановским футболистам. Раз за разом они стали грубить, порой настолько откровенно, что только добрая воля арбитра в поле Сергея Чебана позволила им доиграть поединок в полном составе. Отметим, что в числе получивших жёлтые карточки оказались Сергей Дрягин и Александр Недогода, еще в прошлом сезона защищавшие цвета владимирского «Торпедо».
В любом случае, принципиальность главного противостояния в группе «Запад» чувствовалась ежесекундно на каждом метре игрового пространства. Но как оно зачастую бывает, зашкаливающий градус напряжения не позволил оппонентам реализовать свои голевые моменты, поэтому интересная и жаркая схватка не подарила болельщикам радости забитого гола. В итоге, матч так и завершился вничью 0:0.

«Текстильщик» планирует проведение прямой трансляции на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today

Также о событиях встрече можно будем узнавать в клубных аккаунтах владимирского «Торпедо» в Инстаграме и Телеграме.

leon kelme mania sports fnl