eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
17 октября 2016, 17:00
Просмотров: 987
Печать
E-mail
Отголоски вчерашнего околофутбола
Результат вчерашнего противостояния между «Торпедо» и «Текстильщиком» отошёл на второй план. Десятки ведущих СМИ страны в своих сюжетах были вынуждены освещать околофутбольную составляющую - массовую драку фанатов обеих команд.

Рядовым болельщикам скучать в перерыве не пришлось. Бесплатное шоу на футбольном поле устроили фанаты. Они сошлись стенка на стенку. Правда, за владимирскими фанатами было численное преимущество. Причина массовой драки - сорванный с гостевого сектора баннер.
http://www.6tv.ru/news/view/28448/

Из-за драки фанатов «Торпедо» (Владимир) может грозить серьезное наказание.
http://www.mirtv33.ru/2016/10/iz-za-draki-fanatov-torpedo-vladimir-mozhet-lishitsya-stadiona/

Дерби - битва непримиримых соперников из одного города или региона. К таким матчам готовятся месяцами. Болельщики готовы простить своей команде все неудачи, лишь бы они победили противника. Поэтому битва между фанатами иногда выходит на первый план, оставив спорт на втором. Футбольные миры Владимира и Иваново стали недолюбливать друг друга в конце 80-х. С тех пор игры «Торпедо» и «Текстильщика» вызывают наибольший ажиотаж по сравнению со всеми остальными.
http://trc33.ru/news/sport/chto-grozit-torpedo-posle-massovoy-draki-fanatov/

В матче Профессиональной футбольной лиги между владимирским «Торпедо» и «Текстильщиком» из Иваново (0:0) самыми результативными оказались сотрудники полиции. После встречи за массовую драку были задержаны пять человек.
https://www.gazeta.ru/sport/2016/10/17/a_10255181.shtml

Футбольный матч команд второго дивизиона между владимирским «Торпедо» и клубом «Текстильщик» из Иваново «отметился» массовой дракой между фанатами, сообщает ТАСС. Телеканал «360» публикует видео инцидента, произошедшего в минувшее воскресенье, 16 октября.
http://360tv.ru/news/opublikovano-video-massovoj-draki-bolelshikov-na-futbolnom-matche-vo-vladimire-76150/
http://360tv.ru/news/torpedo-v-tekstilshike-mogli-zaranee-znat-o-drake-vo-vladimire-76172/

В перерыве матча команд второго дивизиона (зона "Запад") "Торпедо" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново) произошла массовая драка. В перерыве, как видно на видеозаписи, была совершена провокация - один из болельщиков сорвал флаг "соперников" в фан-секторе.
http://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/v-pereryve-matcha-torpedo-tekstilschik-proizoshla-massovaya-draka-fanatov-na-pole-1055600/

Выходные прошли под знаком «back in 1990-е». Массовые драки в Воронеже и Владимире на ФНЛ и ПФЛ - тревожный звонок перед ЧМ-2018.
https://www.championat.com/football/article-258958-massovye-draki-na-futbole-v-voronezhe-i-vladimire-video.html

Директор «Торпедо» (Владимир) Дмитрий Вязьмикин прокомментировал произошедшую драку в перерыве матче ПФЛ против ивановского «Текстильщика».
http://www.sports.ru/football/1044848186.html

«Торпедо» против «Текстильщика»: футбольные фанаты подрались на поле в перерыве матча ПФЛ.
https://www.youtube.com/watch?v=V1bYkFGeiek

Во Владимире во время проведения матча третьего российского дивизиона (ПФЛ, зона «Запад») между местным «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» фанаты устроили массовую драку. Сотрудники полиции задержали пятерых болельщиков, участвовавших в беспорядках.
http://gorodskoyportal.ru/news/russia/29121631/

leon kelme mania sports fnl