14 сентября 2016, 18:00
Просмотров: 859
Важная победа молодёжки
Сегодня молодежная команда «Торпедо» на поле Малой спортивной арены торпедовского стадиона провела очередной матч первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», в котором принимала опытный коллектив из Ивановской области - «Кооператор» Вичуга.

В игре первого круга молодые торпедовцы сумели добиться выездной победы со счетом 2:1.Не подкачали они и в родных стенах, сумев одержать победу с минимальным счетом 1:0. Победный мяч провел Никита Сасс уже на 5-й минуте.

В стартовом составе «Торпедо-м-СДЮСШОР» вышли сразу три игрока основной команды «Торпедо»: вратарь Артем Ковешников, полузащитник Илья Зинин и нападающий Александр Кузьменко. К сожалению, уже на 17-й минуте арбитр Илья Бугров из Рыбинска удалил с поля Илью Зинина, в эпизоде который стал непонятным большинству зрителей присутствующих на трибунах.

До окончания турнира нашим землякам остается провести еще три матча: дома - с тверским «Регионом-69-Волга» (28 сентября) и на выезде - с костромским «Динамо-Стартом» (17 сентября) и с ивановским «Текстильщиком-м» (21 сентября).