13 сентября 2016, 18:00
Просмотров: 874
Не обыграли "Шинник"
Сегодня две команды СДЮСШОР по футболу, выступающие под флагом владимирского «Торпедо», провели на поле Малой спортивной арены очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо». В них соперниками наших команд были их сверстники из ярославского «Шинника»

Воспитанники тренера СДЮСШОР Александра Иванова 2000 года рождения очень хотели взять реванш за поражение в первом круге. К сожалению, превратить свое игровое и территориальное преимущество в забитые мячи им не удалось. Ничья - 0:0. Тем не менее, в случае успеха в заключительном матче сезона в Твери (20 сентября) они имеют шанс пробиться в число призеров зонального турнира. Пока же наши земляки находятся на пятом месте в турнирной таблице.

Матч юношеских команд 2002 года рождения по началу складывался удачно для владимирцев. На 18-ой минуте Гасан Гасанов вывел хозяев вперед. Однако во втором тайме юным торпедовцам не удалось сдержать натиск игроков «Шинника» и они вынуждены были уступить ярославской команде - 1:2. И этому коллективу не удалось взять реванш за поражение в первом круге со счетом 0:3.