19 мая 2016, 17:00
Просмотров: 943
С переменным успехом
На Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» сегодня состоялись еще два матча первенства «Золотое кольцо» с участием воспитанников СДЮСШОР по футболу, выступающих под флагом владимирского «Торпедо». Их соперниками были сверстники из костромского «Спартак-ДЮСШ-3».

Воспитанники тренера СДЮСШОР Николая Латина 2001 года рождения, готовящиеся к выступлению в финале первенства России в Волгограде, неудачно провели первый официальный матч сезона. Уже на 6-й минуте встречи они открыли счет, но сопернику хватило двух минут, чтобы отыграться. А перед перерывом команды вновь обменялись забитыми мячами. У торпедовцев дважды отличился Максим Муравьев.

Судьбу встречи решил мяч, забитый гостями на 59-й минуте. Отыграться хозяевам не удалось. 2:3 – досадное поражение.

В матче юношеских команд 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров) хозяевам, не без труда, удалось взять реванш за поражение более старших одноклубников. Торпедовцы победили со счетом 2:1. Оба мяча провел Павел Корчагин.

Эта уже вторая победа команды 2003 года рождения в этом турнире, и она входит в группу лидеров этих соревнований.

23 мая ребятам 2001 и 2003 годов рождения предстоит выезд в Иваново на встречи со сверстниками из ивановского "Текстильщика".