23 марта 2016, 17:00
О совещании ПФЛ
Как уже сообщалось, ПФЛ проведёт 25 марта во Владимире региональное совещание руководителей и полномочных представителей футбольных клубов зоны «Запад». Это мероприятие состоится при организационной поддержке ФК «Торпедо-Владимир».

Совещание пройдёт в конференц-зале ГРК «Русская деревня» (Московское шоссе, 5а). Начало в 12.00.

Обращаем внимание представителей средств массовой информации. Вам будет доступна протокольная фото- и видеосъёмка до начала официальной части мероприятия. Сбор журналистов - в 11.40 у входа в конференц-зале ГРК «Русская деревня». Просьба иметь при себе редакционные удостоверения и/или аккредитационные удостоверения на сезон 2015-2016 годов.

По итогам совещания его участники ответят на вопросы представителей СМИ. Пресс-подход будет организован ориентировочно в 14.45.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении регионального совещания руководителей и полномочных представителей футбольных клубов ПФЛ зоны «Запад».