eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
18 сентября 2015, 19:00
Просмотров: 796
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Торпедо" - "Псков-747"
По традиции после матчей очередного тура первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона мы предлагаем любителям футбола обзор материалов СМИ, посвящённых противостоянию с участием владимирского «Торпедо». На сей раз в фокусе внимания - ничья 1:1 с «Псковом-747».

Игра на встречных курсах. С первых минут стало ясно - отсиживаться в обороне команды сегодня не собираются. Одержать победу над соседом по турнирной таблице - дело принципа. Тем более что к этому матчу «Торпедо» и «Псков 747» подошли с разницей всего лишь в одно очко.
http://vladtv.ru/#/society/73652/

В рамках очередного тура первенства страны по футболу во втором дивизионе - владимирские торпедовцы принимали у себя на поле соседей по турнирной таблице, футбольный клуб «Псков-747». Начали чёрно-белые довольно активно. Уже на 9-ой минуте наша команды вышла вперёд. После передачи с фланга - свой дебютный мяч в этом сезоне - забил защитник Александр Туршаков.
http://www.6tv.ru/news/view/25638/

Владимирское «Торпедо» принимало на домашней арене футбольный клуб «Псков-747». Игра и для соперников и зрителей выдалась напряженной, как это часто бывает в матчах соседей по турнирной таблице. А концовка встречи стала полной неожиданностью.
http://www.mirtv33.ru/2015/09/torpedo-vs-pskov-747-pobeda-upushhennaya-na-poslednix-sekundax/

Подача с правого фланга, Александр Туршаков выигрывает борьбу на втором этаже и посылает мяч в ближний угол ворот псковичей уже на 9-й минуте встречи. Так началась встреча 9-го тура западной зоны второго дивизиона. Тут же соперники попытались ответить, но опасный прострел в штрафную хозяев был прерван капитаном Иваном Каратыгиным.
http://trc33.ru/news/sport/idet-napryazhennaya-borba-torpedo-vedet-1-0-v-bitve-s-pskov-747/

15 сентября в матче первенства России по футболу наше «Торпедо» принимало дома «Псков-747». Торпедовцы вели в счете почти с самого начала игры и пропустили ответный гол всего за полминуты до конца матча.
http://www.vedom.ru/news/2015/09/16/18765-torpedo

Владимирское «Торпедо» не смогло удержать победный сет в домашнем матче со «Псковом-747». Игра началась как нельзя лучше для черно-белых - не прошло и десяти минут, как торпедовцы открыли счет. Александр Туршаков головой отправил мяч в ворота гостей.
http://provladimir.ru/news/sport/vo-vremya-matcha-na-torpedo-pogas-svet

leon kelme mania sports fnl