21 мая 2015, 16:00
В честь юбиляра
На главной арене владимирского стадиона «Торпедо» прошёл товарищеский матч, посвящённый 80-летнему юбилею ветерана владимирского футбола, старейшины судейского корпуса области Альберта Алиева. В нём встретились сборная ветеранов Владимирского области и команда ветеранов владимирского «Торпедо».

За сборную ветеранов футбола выступали представители Александрова, Гусь-Хрустального, Коврова, Меленок, Мурома, самыми колоритными среди которых были муромляне - отец и сын Казаковы - Валерий и Владимир.

Среди торпедовских ветеранов зрители могли увидеть Дмитрия Вязьмикина, Наиля Сафаева, Евгения Дурнева, Максима Путилина, Игоря Варламова, Сергея Никонорова, Александра Акимова и многих других бывших игроков команды мастеров.

Счёт в матче открыл Наиль Сафаев, завершивший точную передачу с фланга Дмитрия Вязьмикина. Затем Олег Фанков провёл второй мяч, но перед перерывом ковровчанин Алексей Бриков сократил разрыв.

После перерыва на мячи торпедовцев Вячеслава Морозова и Дмитрия Вязьмикина (дважды) соперники ответили точным ударом всё того же Алексея Брикова.

Окончательный итог встречи - 5:2 в пользу ветеранов «Торпедо».

По окончании матча его участники поздравили Альберта Алиева с юбилеем и вручили памятные подарки. Среди поздравлявших были директор футбольного клуба «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин и главный тренер команды Александр Акимов.