eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
02 марта 2015, 17:00
Просмотров: 681
Печать
E-mail
В борьбе за Кубок
2 марта в России начался футбольный сезон, который открылся матчами Кубка страны. Коллективам второго дивизиона до официальных игр остался ещё месяц. Владимирское «Торпедо» на этой неделе примет участие в Кубке ФКП «Завод им. Я.М.Свердлова». Его розыгрыш состоится с 3 по 7 марта в Дзержинске. Помимо подопечных Александра Акимова в нём выступят два представителя Нижегородской области - «Химик» и «Химик-Тосол-Синтез» (оба - Дзержинск) и «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород).

Так как в календаре соревнований произошли некоторые изменения, то предлагаем ознакомиться с его последней версией:

3 марта
12.30 «Химик» - «Волга-Олимпиец»
16.00 «Химик-Тосол-Синтез» - «Торпедо»

5 марта
12.30 «Химик» - «Торпедо»
16.00 «Волга-Олимпиец» - «Химик-Тосол-Синтез»

7 марта
12.30 «Химик» - «Химик-Тосол-Синтез»
16.00 «Торпедо» - «Волга-Олимпиец»

Самым именитым из всех участников по расположению в футбольной иерархии сезона 2014-2015 годов является организатор соревнований – «Химик» из Дзержинска. Этот клуб выступает в Футбольной национальной лиге, где после 21 матча занимает предпоследнее место.

Дзержинцы провели уже несколько сборов и находятся на заключительном этапе подготовки к стартующему 14 марта первенству ФНЛ. Примечательно, что в составе «Химика» заявлен бывший игрок владимирского «Торпедо» Дмитрий Зинович. Отметим также тот факт, что 5 марта может состояться и своеобразное рандеву братьев Федотовых - Антон выступает за «Торпедо», а Семён - за «Химик».

Так или иначе, турнир будет интересен как специалистам, так и любителям футбола. У тех и у других будет возможность следить почти за всеми поединками розыгрыша в режиме онлайн. Уже завтра пресс-служба дзержинцев планирует провести трансляцию встречи «Химик» - «Волга-Олимпиец», а в 16.00 любители футбола смогут поболеть за «Торпедо». Игру против коллектива с тройным название - «Химик-Тосол-Синтез» - можно будет посмотреть на нашем сайте в разделе «Торпедо-ТВ».

leon kelme mania sports fnl