20 февраля 2015, 16:00
Просмотров: 743
Разгромили "Динамо"
В очередном товарищеском поединке наше "Торпедо" разгромило "Динамо" из Костромы со счётом 6:0. С первых минут в составе черно- белых вышли следующие футболисты: Ковешников, Путилин, Каратыгин, Шалин, Зимарёв, Зинин, Смирнов, Дубровин, Боллоев, Втюрин, Малышев.

До перерыва точными ударами отметились Максим Зимарёв, Павел Втюрин и Алан Боллоев. Такое же количество забитых мячей было забито и во втором тайме. Дубль на счету Дмитрия Шастова, дважды реализовавшего пенальти. Ещё один гол забил Антон Усов. Стоит отметить, что находящийся на просмотре Артём Романов отразил пенальти после удара Дмитрия Белевитина. Кстати, во втором тайме на поле появлялись также следующие игроки - Гладышев, Конов, Челидзе, Федотов, Тевосян, Павлов, Лобанов, Туршаков, Гришин.