eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 октября 2014, 15:00
Просмотров: 729
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Знамя Труда" - "Торпедо"
Уверенной победой футболистов владимирского «Торпедо» завершился матч нашего коллектива на выезде с ФК «Знамя Труда». Чёрно-белые отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Чем запомнился этот матч представителям различных средств массовой информации? Об этом расскажем в нашем обзоре...

Вновь торпедовцы преподнесли болельщикам сюрприз. На этот раз очень приятный. После трех поражений наши футболисты разгромили команду «Знамя Труда» со счетом 4:0 на выездном матче 5 октября в Орехово-Зуеве.
http://www.vedom.ru/news/2014/10/06/15299-torpedo

Владимирское «Торпедо» провело очередную игру в первенстве страны. На выезде наша команда встречалась со старейшим клубом России - командой «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Перед этой игрой торпедовцы столкнулись с рекордной безголевой  серией – «чёрно-белые» не могли поразить ворота соперников на протяжении 5 матчей подряд.
http://www.6tv.ru/news/view/23327/

Футболисты владимирского «Торпедо» прервали свою безвыигрышную и безголевую серию игр на выезде в Орехово-Зуево. Причем в гостях черно-белые не просто обыграли, а разгромили местный клуб «Знамя труда».
http://www.mirtv33.ru/2014/10/torpedo-razgromilo-znamya-truda/

Владимирское «Торпедо» прервало свою безвыигрышную и безголевую серию, в гостях не оставив камня на камне от футбольного клуба «Знамя труда» из Орехово-Зуево.
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/razdelali-pod-orekh/

leon kelme mania sports fnl