28 сентября 2014, 15:00
Просмотров: 730
Обзор СМИ: "Химки" - "Торпедо"
В подмосковных Химках владимирское «Торпедо» не смогло одолеть местный одноимённый клуб. Встреча завершилась поражением чёрно-белых со счётом 0:2. Чем запомнился этот поединок представителям различных средств массовой информации - об этом в нашем обзоре.

Владимирскому «Торпедо» не удалось справиться с подмосковной командой «Химки». Матч состоялся 23 сентября в городе Химки на стадионе «Родина». «Химки» ещё недавно были соперниками владимирцев в первенстве ФНЛ. Однако тоже покинули первый дивизион. И вот очередная встреча упорных соперников в зоне «Запад» второго дивизиона.

Подмосковный ФК «Химки» продолжил улучшать свою статистику в матчах с владимирским «Торпедо». К трем имеющимся победам, добытым за последние 15 лет, добавилась еще одна: 23 сентября «красно-черные» принимали на своем поле «черно-белых» в рамках 12-го тура второго дивизиона чемпионата России в зоне «Запад» и уверенно выиграли со счетом 2:0.

Во вторник в матче 12-го тура Первенства России по футболу «Химки» принимали владимирское «Торпедо». Исход встречи был предрешен в середине первого тайма, когда красно-черные в течение трех минут дважды поразили ворота соперника. Добытые три очка позволяют нашей команде продолжить погоню за лидерами турнира.

Двадцать третьего сентября на поле спортивного комплекса «Родина» в подмосковных Химках местный футбольный коллектив принимал гостей из Владимира. Представители «чёрно-белого» сообщества прибыли в столичный регион в «поиске» трёх очков, которые могли существенно улучшить позиции в лиге, но химчане напомнили гостям, что такой «клад» на дороге не валяется… Да и дома, после гостевой «необязательной» ничьей нужно было только побеждать и никаких компромиссов!