eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
19 сентября 2014, 15:00
Просмотров: 694
Печать
E-mail
Град мячей на прощание
Воспитанники СДЮСШОР по футболу двух возрастов (1999 и 2001 годов рождения), представлявшие в первенстве Межрегиональной федерации «Золотое кольцо» владимирское «Торпедо», двумя домашними матчами завершили игры сезона 2014 года.

Коллектив 1999 года рождения (тренер Алексей Евсиков) уверенно переиграл ДЮСШ-6 из Рыбинска, отправив в ворота рыбинского голкипера шесть безответных мячей. По два гола на счету Бориса Кузьмичёва и Дениса Широкова, по одному разу отличились Илья Смирнов и Александр Артемьев.

Несмотря на крупную победу, войти в состав призёров регионального турнира нашей команде не удалось, и она довольствуется четвёртым местом.

Удачно провела свою игру и команда 2001 года рождения (тренер Николай Латин). Она также принимала команду из Ярославской области – «Волга-ДЮСШ-ЦДЮ» из Песочного и добилась убедительной победы. Уже в первом тайме в воротах гостей побывало четыре безответных мяча. Общий итог матча – 5:0 в пользу юных торпедовцев. Авторами забитых мячей стали: Виталий Смирнов – трижды, Андрей Рябов и Владимир Солодихин.

Результат выступления этой команды – пятое место. Двое игроков нашего коллектива – Андрей Рябов и Виталий Смирнов - вошли в «десятку» лучших бомбардиров первенства МФФ «Золотое кольцо», забив 16 и 9 мячей соответственно.

leon kelme mania sports fnl