14 июля 2014, 15:00
Просмотров: 747
Обзор СМИ
Победой владимирского «Торпедо» завершился первый поединок первенства страны текущего сезона. Со счётом 2:1 был обыгран «Зенит - 2». Чем запомнился этот поединок представителям различных средств массовой информации. Об этом в нашем обзоре...

Новый футбольный сезон открыли победой. В субботу на владимирском стадионе  «Торпедо» прошла первая игра первенства России по футболу среди команд второго  дивизиона зоны «Запад». Против наших футболистов выступил питерский «Зенит-2». За  ходом матча следила Карина Романова.

Первый тайм прошёл при подавляющем преимуществе «Торпедо», но открыть счёт «черно-белые» смогли только с пенальти - отличился Максим Зимарёв. За минуту до перерыва торпедовцы удвоили преимущество. После красивой передачи Сергея Шалина гол забил Алан Боллоев.

Владимирское «Торпедо» взяло старт в новом футбольном марафоне. Первую игру наша команда на радость болельщикам провела  дома и одержала уверенную победу над  второй командой питерского «Зенита».

Второй матч сезона - вторая победа! 12 июля торпедовцы на своем стадионе смогли одолеть молодежную команду из Петербурга «Зенит-2».

12 июля ФК «Торпедо» в рамках первого тура чемпионата второго дивизиона зоны «Запад» принимал на своем поле гостей из Санкт-Петербурга – «Зенит-2». Встреча получилась нескучной, с обилием моментов, и закончилась победой хозяев. http://provladimir.ru/news/sport/privet-na-berega-nevy?in=8835

Владимирское «Торпедо» в стартовом матче футбольного сезона 2014-2015 годов продемонстрировало достаточно яркую и зрелищную игру, победив на домашнем стадионе питерский «Зенит-2». http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/blagotvornoe-vliyanie-mundialya/