eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
04 июня 2014, 18:00
Просмотров: 349
Печать
E-mail
Турнир в Крымске
В Крымске проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). На торжественной церемонии открытия участников приветствовали первый заместитель главы администрации Крымского района Андрей Юшко и начальник Управления по физической культуре и спорту Крымского района Анастасия Кузьмина.

1 тур принес следующие результаты:

ФК Зенит - Авангард - 7-2
Голы:
Илья Замураев - 2, Савелий Сомов, Никита Колдунов, Валентин Максимов, Павел Семенов, Александр Иваньков (с пенальти) - ФК Зенит, Никита Ковалев - Авангард, Геннадий Васильев - Авангард.
Академия - Торпедо - 5-0
Голы:
Глеб Пурин - 2, Антон Захаров, Марсель Загидуллин, Руслан Фищенко.
Чертаново - УОР-5 - 3-0
Голы:
Александр Канаплин, Кирилл Колесниченко, Кирилл Глущенков.
Рубин - Амкар - 1-1
Голы:
Вильдан Ермилов - Рубин, Арсений Павленко (с пенальти) - Амкар.
Спартак - Аист - 5-0
Голы:
Максим Сазонов -2, Никита Пушкин, Александр Якушев, Тургай Махбалиев.
СДЮШОР Зенит - Олимпия - 1-0
Гол:
Андрей Анисимов
ЦСКА - ОСДЮСШ - 5-0
Голы:
Виталий Жиронкин - 2, Владислав Волков - 2, Руслан Рустамов.
Краснодар - Ростов - 5-0
Голы:
Дмитрий Иванов - 2, Святослав Новиков, Илья Кожухарь, Дмитрий Чеботарев.
2 тур принес следующие результаты:
Авангард - Торпедо - 3-5
Голы:
Никита Ковалев, Никита Колпак, Даниил Толстых -Авангард;
Даниил Лебедев - 2, Дмитрий Дегтярев, Илья Жаров, Арсений Приказчиков - Торпедо.
ФК Зенит - Академия - 2-1
Голы:
Александр Иваньков, Илья Замураев - ФК Зенит;
Глеб Пурин - Академия
УОР № 5 - Амкар - 2-0
Голы:
Роман Митрохин - 2
Чертаново - Рубин - 1-1
Голы:
Семен Радостев - Чертаново;
Вильдан Ермилов - Рубин
Аист - Олимпия - 3-5
Голы:
Данил Косарев -2, Эльбрус Джамилов - Аист;
Никита Адамов - 2, Андрей Писарев, Егор Капитонов, Денис Махин - Олимпия.
Спартак - СДЮШОР Зенит - 0-1
Гол:
Андрей Анисимов
ОСДЮСШ - ФШМ - 1-2
Голы:
Андрей Пляскин - ОСДЮСШ;
Элвин Талибов, Никита Хвацев - ФШМ.
ЦСКА - Краснодар - 0-0


Календарь финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения)
1 – 11 июня 2014 года
г. Крымск
       
ГРУППА «А»
1. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
2. «Академия» Тольятти
3. «Торпедо» Владимир
4. «Авангард» Курск
       
ГРУППА «В»

1. «Чертаново» Москва  
2. «Рубин»  Казань
3. «Амкар» Пермь
4. УОР №5  Егорьевск

ГРУППА «С»
1. «Спартак» Москва
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Олимпия» Волгоград
4. «Аист» Череповец

ГРУППА «D»
1. ЦСКА Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. ФШМ Ростов-на-Дону
4. ОСДЮСШ Иркутск


1 тур – 2 июня (понедельник)
№1  ФК Зенит - Авангард   
№2  Академия - Торпедо
№3  Чертаново – УОР №5
№4  Рубин – Амкар
№5  Спартак – Аист
№6  СДЮШОР Зенит – Олимпия
№7  ЦСКА – ОСДЮСШ
№8  Краснодар - ФШМ

2 тур – 3 июня (вторник)
№9   Авангард - Торпедо
№10 ФК Зенит - Академия
№11 УОР №5 - Амкар
№12 Чертаново – Рубин
№13 Аист – Олимпия
№14 Спартак – СДЮШОР Зенит
№15 ОСДЮСШ – ФШМ
№16 ЦСКА – Краснодар

3 тур – 5 июня (четверг)
№17 Академия – Авангард
№18 Торпедо – ФК Зенит
№19 Рубин – УОР №5
№20 Амкар – Чертаново
№21 СДЮШОР Зенит – Аист
№22 Олимпия – Спартак
№23 Краснодар – ОСДЮСШ
№24 ФШМ - ЦСКА

7 июня (суббота) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
№25  1 место гр. А  -2 место гр. В  
№26  1 место гр. В - 2 место гр. А  
№27  1 место гр. С - 2 место гр. D
№28  1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
№29  3 место гр. А – 4 место гр. В
№30  3 место гр. В – 4 место гр. А
№31  3 место гр. С – 4 место гр. D
№32  3 место гр. D – 4 место гр. С

9 июня (понедельник) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
№33  Победители матчей №25 и №27        
№34  Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места
№35  Проигравшие матчей №25 и №27    
№36  Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места
№37  Победители матчей №29 и №31   
№38  Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места
№39  Проигравшие матчей №29 и №31   
№40  Проигравшие матчей №32 и №30

10 июня (вторник) – стыковые матчи
№41  За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40
№42  За 13 место – победители матчей №39 и №40
№43  За 11место –   проигравшие матчей №37 и №38                        
№44  За 9 место –   победители матчей №37 и №38
№45  За 7 место –   проигравшие матчей №35 и №36
№46  За 5 место –    победители матчей №35 и №36

11 июня (среда)
№47   Матч  3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34
№48   ФИНАЛ -  победители матчей №33 и №34