eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
09 апреля 2014, 15:00
Просмотров: 684
Печать
E-mail
Поражение от "Металлурга"
За десять дней до возобновления первенства России по футболу владимирское «Торпедо» в контрольном поединке на малой спортивной арене родного стадиона встречалось с «Металлургом» из Выксы. С первых минут в составе нашего коллектива на поле появились следующие игроки: Артём Ковешников, Дмитрий Шастов, Роман Путилин, Иван Каратыгин, Сергей Шалин, Максим Зимарёв, Павел Втюрин, Алан Боллоев, Михаил Земсков, Дмитрий Павлов, Антон Усов.

На правах хозяев чёрно-белые попытались захватить инициативу и провели несколько опасных моментов. Где-то гостей спасал их голкипер Артём Романов, как в эпизоде, когда Михаил Земсков после навеса с фланга головой попытался поразить в цель. В другом моменте мяч даже оказался в сетке ворот, только вот судейская бригада усмотрела положение «вне игры».

В начале второй половины противостояния и по её ходу на поле вышли Валерий Малышев, Дмитрий Лобанов,Андрей Конов, Берик Тевосян, Александр Дворников, Александр Туршаков, но игра по-прежнему в основном протекала в спокойном русле. В итоге её судьбу решил один точный удар гостей. После розыгрыша углового отличился Иван Стрелов.

12 апреля в 14.00 на МСА стадион «Торпедо» наши земляки примут ФК «Домодедово».

leon kelme mania sports fnl