24 сентября 2013, 15:00
В Сочи на финал
В ближайшее время команда  СДЮСШОР по футболу под флагом «Торпедо» вступит в борьбу за Кубок Российского Футбольного Союза. С 26 сентября по 8 октября в Сочи пройдут финальные соревнования юношеских команд 1996 года рождения, представляющих клубы Профессиональной футбольной лиги. Выпускники нашей футбольной школы, занимающиеся под руководством  тренера Максима Горелова, рассчитывают выступить достойно в компании своих сверстников. Пожелаем им удачи!

Как мы уже сообщали, этого права они добились в Костроме по итогам зонального турнира розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов ПФЛ. Футболисты владимирского «Торпедо» заняли итоговое первое место, не оставив соперникам ни единого шанса. В заключительном поединке юные воспитанники Максима Горелова разгромили сверстников из ФК «Вологда» со счётом 4:0!