12 июля 2024, 20:35
Спасибо, Егор!
Защитник владимирского "Торпедо" Егор Потапов завершил выступления за наш клуб. Мы благодарим Егора сотрудничество и желаем ему дальнейших успехов в спортивной карьере!

Слово Егору Потапову:
"Хочу поблагодарить руководство ,тренерский и административный штаб за то, что выручили в трудную минуту, дали возможность дальше играть в футбол и за выполнение всех договоренностей. Хочу также поблагодарить ребят за то, что классно приняли, за проведенное время в команде, для меня это был хороший опыт. Желаю успеха и удачи всем! Также спасибо болельщикам за поддержку нашей команды в каждом городе, где бы мы ни играли".

ПОТАПОВ Егор Николаевич

Родился 21 сентября 1993 года во Санкт-Петербурге.
Защитник.
Воспитанник футбола Санкт-Петербурга.
Ранее выступал за «Русь», «Звезду» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Йыхви, Эстония), «Гранитас» (Литва), «Дордой» (Бишкек, Киргизия), «Смолевичи», «Славия» (Беларусь), «Кайсар», «Мактаарал» (Казахстан).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 6 апреля 2024 года в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Торпедо» (Владимир) - 0:5.
Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 6 апреля 2024 года в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Торпедо» (Владимир) - 0:5.
leon rb Vertical white kkelme fmania sports fnl