17 мая 2024, 23:40
Глава города встретился с торпедовцами
Сегодня глава города Дмитрий Наумов посетил тренировку футбольного клуба «Торпедо-Владимир».

Глава города поздравил спортсменов с чередой побед, которые команда одержала в ходе чемпионата Второй лиги. Игры в рамках первенства продлятся до октября текущего года, Глава города пожелал спортсменам не сдавать позиций.

Как отметил Дмитрий Наумов, в этот сезон ФК «Торпедо-Владимир» вошел в обновлённом составе. Главным тренером команды назначен Денис Евсиков. директором клуба - Иван Каратыгин, новые имена и в списке футболистов.

По словам главного тренера команды Дениса Евсикова, основная задача, поставленная перед командой в этом сезоне - побороться за медали. Это будет возможно, если максимально выкладываться на каждой игре. Настрой у команды есть, отметили руководители футбольного клуба.

Дмитрий Наумов подчеркнул, что администрация города Владимира, как и Правительство Владимирской области, продолжит всестороннюю поддержку команды, чтобы владимирские футболисты смогли добиться поставленных целей.

Футболисты в беседе с Главой города поделились, что большую поддержку боевому настрою оказывают болельщики, которых с каждой игрой становится больше. Радостно видеть, когда на трибунах семьи с детьми.

Ближайшая игра команды на родном поле состоится 26 мая в 16.00. На малой спортивной арене стадиона «Торпедо» владимирские спортсмены встретятся с футболистами из Иркутска. Коллектив ФК «Торпедо-Владимир» и клуб болельщиков приглашают владимирцев поддержать спортсменов.

leon rb Vertical white kkelme fmania sports fnl