15 февраля 2024, 10:00
Просмотров: 793
Д.С.Евсиков об игре в Рязани
Главный тренер нашего коллектива Денис Сергеевич Евсиков прокомментировал вчерашний матч в Рязани.

"Провели хороший спарринг в комфортабельных условиях. При температуре минус 15 на улице нам дали возможность сыграть в хорошем манеже с командой нашей лиги.

Что касается самой встречи, то первое, что надо отметить, к нам присоединился Сергей Сорокин. Игрок атаки, на которого мы рассчитываем, как на одного из лидеров наших атак. Планируем, что мы уже на этой неделе подпишем с ним контракт. За счёт этого хорошего приобретения мы стали более интереснее выглядеть впереди, и в первом тайме ребята создали достаточно голевых моментов, чтобы уйти на перерыв с нашим не только территориальным преимуществом, но и по результату. Увы, к нашему сожалению, не получилось превратить наше игровое преимущество в результат по итогам первого тайма. В целом стартовыми 45 минутами наш тренерский штаб остался очень доволен и настроем ребят, и желанием играть на победу.

В перерыве было сделано несколько замен, чтобы дать возможность все ребятам поучаствовать в игре. Отмечу, что и второй тайм так же прошел с нашим преимуществом, хотя соперник имел возможность повести в счёте при 0:0. Но для нас всё обошлось. Более того, парни смогли не только исправить свою ошибку, но и создать очередной хороший голевой момент, который смог реализовать Илья Жаров.

В середине второго тайма мы провели ещё ряд замен, в основном, чтобы задействовать ряд местных молодых воспитанников, и надо отметить тот факт, что, молодые ребята появились на поле при счете 1:0, и они смогли не только помочь удержать его, но и довели до крупного. Два гола в свой актив записал наш воспитанник 2006 года рождения Степан Фролов. Это позволило команде одержать более уверенную победу над нашим соперником", - резюмировал Денис Сергеевич Евсиков.