16 февраля 2024, 14:05
Александр Евгеньевич Акимов покинул пост директора нашего клуба
Директор футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Александр Евгеньевич Акимов покинул свой пост.

akimov

АКИМОВ Александр Евгеньевич

Родился 11 января 1972 года во Владимире
Защитник, тренер, главный тренер, старший тренер, директор клуба.
Воспитанник владимирского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2004 - 2008 гг.
Также выступал за «Старт» (Ульяновск), «Лада» (Димитровград), «Балтика» (Калининград), «Волга» (Ульяновск).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 24 апреля 2004 года в матче «Петротрест» (Санкт-Петербург) - «Торпедо» (Владимир) - 2:2.
Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 3 июля 2007 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Балтика-2» (Калининград) - 3:0.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 147 игр, забил 1 гол.
Работал на тренерских и руководящих должностях в «Торпедо» (Владимир) с 2009 по 2024 гг.

Коллектив АНО "ФК "Торпедо-Владимир" благодарит Александра Евгеньевича за проделанную работу и желает ему всего самого доброго!