eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
19 мая 2010, 15:00
Просмотров: 482
Печать
E-mail
Календарь чемпионата и кубка Владимирской области сезона-2010
По многочисленным просьбам любителей футбола предлагаем Вашему вниманию календарь игр чемпионата и кубка Владимирской области сезона 2010 года.
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2010 года

1 тур-15 мая
«НИКОС» п. Карла Маркса - «ЛУЧ-АТЛЕТ» г. Вязники
«ДИНАМО» г. Петушки - ФК «АЛЕКСАНДРОВ» г. Александров
«СТРОИТЕЛЬ» п. Купреево - «БУРЕВЕСТНИК» г. Муром
ФК «СТАВРОВЕЦ» г. Ставрово - «ГРАНЬ» г. Гусь-Хрустальный
ФГУ «ВНИИЗЖ» п.IOpьевец - «ОПОЛЬЕ» г. Юрьев-Польский - 17.00
19 мая
«ТОРПЕДОВЕЦ» г. Владимир  - «КОВРОВЕЦ» г. Ковров – 18.30

2 тур-22 мая
«ГРАНЬ» - «ОПОЛЬЕ»
«БУРЕВЕСТНИК» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«НИКОС» - «ДИНАМО»
23 мая
«СТРОИТЕЛЬ» - «КОВРОВЕЦ»

3 тур-29 мая
«ДИНАМО» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«НИКОС» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ»· «СТРОИТЕЛЬ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «КОВРОВЕЦ»
«ГРАНЬ» - «БУРЕВЕСТНИК»
ФК «СТАВРОВЕЦ»· «ОПОЛЬЕ»

4 тур-5 июня
«ОПОЛЬЕ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«БУРЕВЕСТНИК» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ГРАНЬ» - «КОВРОВЕЦ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ» -17.00
«НИКОС» - «СТРОИТЕЛЬ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «ДИНАМО»

5 тур - 12 июня
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
«СТРОИТЕЛЬ» - «ДИНАМО»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «НИКОС»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «ГРАНЬ»
«ОПОЛЬЕ» - «БУРЕВЕСТНИК»
13 июня
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «КОВРОВЕЦ»

1/8 КУБКА ОБЛАСТИ -16 июня

6 тур - 19 июня
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «БУРЕВЕСТНИК»
«КОВРОВЕЦ» - «ОПОЛЬЕ» - 17.00
ФК «СТАВРОВЕЦ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«ГРАНЬ» - «НИКОС»
«ДИНАМО» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «СТРОИТЕЛЬ»

7 тур - 26 июня
«СТРОИТЕЛЬ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
«ГРАНЬ» - «ДИНАМО»
«НИКОС» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «ОПОЛЬЕ»
«БУРЕВЕСТНИК» - «КОВРОВЕЦ»

1/8 КУБКА ОБЛАСТИ - 30 июня

8 тур - 3 июля
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «КОВРОВЕЦ»
«БУРЕВЕСТНИК» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«НИКОС» - «ОПОЛЬЕ»
«ДИНАМО» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «ГРАНЬ»
«СТРОИТЕЛЬ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»

9 тур - 10 июля
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«ГРАНЬ» - «СТРОИТЕЛЬ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
«ОПОЛЬЕ» - «ДИНАМО»
«БУРЕВЕСТНИК» - «НИКОС»
«КОВРОВЕЦ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ» -17.00

1/4 КУБКА ОБЛАСТИ -14 июля

10 тур -17 июля
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«НИКОС» - «КОВРОВЕЦ»
«ДИНАМО» - «БУРЕВЕСТНИК»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «ОПОЛЬЕ»
«СТРОИТЕЛЬ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ГРАНЬ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»

11 тур - 24 июля
«ЛУЧ-АТЛЕТ»- «ГРАНЬ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «БУРЕВЕСТНИК»
«КОВРОВЕЦ» - «ДИНАМО» - 17.00
«ОПОЛЬЕ» - «СТРОИТЕЛЬ»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «НИКОС»

1/4 КУБКА ОБЛАСТИ -28 июля

12 тур - 31 июля
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «НИКОС»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «ДИНАМО»
«КОВРОВЕЦ» - «ТОРПЕДОВЕЦ» - 17.00
«БУРЕВЕСТНИК» - «СТРОИТЕЛЬ»
«ГРАНЬ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ОПОЛЬЕ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»

13 тур - 7 августа
«ОПОЛЬЕ» - «ГРАНЬ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «БУРЕВЕСТНИК»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ДИНАМО» - «НИКОС»
«КОВРОВЕЦ» - «СТРОИТЕЛЬ» - 17.00

1/2 КУБКА ОБЛАСТИ - 11 августа

14 тур - 14 августа
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «ОПОЛЬЕ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «БУРЕВЕСТНИК»
«КОВРОВЕЦ» - «ГРАНЬ» - 17.00
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«СТРОИТЕЛЬ» - «НИКОС»
«ДИНАМО» - «ТОРПЕДОВЕЦ»

15 тур - 21 августа
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «ДИНАМО»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «НИКОС»
«СТРОИТЕЛЬ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«КОВРОВЕЦ» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 17.00
«БУРЕВЕСТНИК» - «ГРАНЬ»
«ОПОЛЬЕ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»

1/2 КУБКА ОБЛАСТИ - 25 августа

16 тур - 28 августа
«ТОРПЕДОВЕЦ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«ДИНАМО» - «СТРОИТЕЛЬ»
«НИКОС» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«ГРАНЬ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«БУРЕВЕСТНИК» - «ОПОЛЬЕ»
«КОВРОВЕЦ» - ФК «СТАВРОВЕЦ» - 17.00

17 тур - 4 сентября
«БУРЕВЕСТНИК» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«ОПОЛЪЕ» - «КОВРОВЕЦ»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«НИКОС» - «ГРАНЬ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ДИНАМО»
«СТРОИТЕЛЬ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»

ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ - 8 сентября


18 тур - 11 сентября
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - «СТРОИТЕЛЬ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«ДИНАМО» - «ГРАНЬ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «НИКОС»
«ОПОЛЬЕ» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»
«КОВРОВЕЦ» - «БУРЕВЕСТНИК» - 17.00

19 тур - 18 сентября
«КОВРОВЕЦ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ» - 17.00
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «БУРЕВЕСТНИК»
«ОПОЛЬЕ» - «НИКОС»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «ДИНАМО»
«ГРАНЬ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «СТРОИТЕЛЬ»

ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ - 22 сентября

20 тур - 25 сентября
«ЛУЧ-АТЛЕТ» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
«СТРОИТЕЛЬ» - «ГРАНЬ»
«ТОРПЕДОВЕЦ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«ДИНАМО» - «ОПОЛЬЕ»
«НИКОС» - «БУРЕВЕСТНИК»
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «КОВРОВЕЦ»

21 тур - 2 октября
ФК «АЛЕКСАНДРОВ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
«КОВРОВЕЦ» - «НИКОС»
«БУРЕВЕСТНИК» - «ДИНАМО»
«ОПОЛЬЕ» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
ФК «СТАВРОВЕЦ» - «СТРОИТЕЛЬ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ГРАНЬ»

22 тур - 9 октября
«ГРАНЬ» - «ЛУЧ-АТЛЕТ»
ФГУ «ВНИИЗЖ» - ФК «СТАВРОВЕЦ»
«БУРЕВЕСТНИК» - «ТОРПЕДОВЕЦ»
«ДИНАМО» - «КОВРОВЕЦ»
«СТРОИТЕЛЬ» - «ОПОЛЬЕ»
«НИКОС» - ФК «АЛЕКСАНДРОВ»

КУБОК СЕЗОНА «БОЛЬШОЙ БИСЕР» (приз газеты «ПРИ3ЫВ) - 16 октября
 
ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным - в 15.00 ; по будням - в 18.30
3. Начало игр с 20 тура  - в 14.00

leon kelme mania sports fnl