29 июля 2009, 15:00
В Москве пройдет суперфинал "Локобол - 2009 - РЖД"
Игры турнира пройдут на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» в Черкизове (искусственное поле) и резервном поле стадиона «Локомотив» (натуральный газон). По итогам соревнований регионального этапа в суперфинальном турнире всероссийского фестиваля «Локобол-2009-РЖД» выступят команды...

ГРУППА "А"

"Локомотив" г. Поронайск, Сахалинская область
СДЮШОР-5 г. Калининград
"Монолит" г. Сочи

Общий план-сценарий суперфинального турнира всероссийского фестиваля «Локобол-2009-РЖД» среди детских команд 1998-1999 гг.р.

30 июля

Пресс-конференция, посвященная открытию суперфинального турнира с участием руководителей ОАО «РЖД», ДФЛ, ФК «Локомотив», футболистов клуба, участников суперфинала, представителей СМИ.

31 июля
Встречи участников турнира службой волонтеров в соответствии с графиком прибытия и их размещение в гостинице «Hilton Moscow Leningradskaya».

15:00 - 15:30 - Официальная процедура открытия суперфинального турнира на стадионе «Локомотив» в Черкизове (малая арена).
15:30 - 18:10 - Игры группового этапа суперфинального турнира (малая арена, резервное травяное поле).

1 августа
10:00 - 16:20 - Соревнования второго игрового дня (малая арена, резервное травяное поле).
17:00 - 18:10 - Проведение четвертьфинальных игр (резервное травяное поле).
18:30 - Вечер встречи тренерского корпуса участников, ФК и ФШ «Локомотив» в «Локо-спорте».

2 августа
14:00 - 14:35 - Проведение полуфинальных игр (резервное травяное поле).
15:00 - 15:45 - Проведение матча за 3-место (резервное травяное поле).
15:55 - 16:40 - Проведение финального матча (главная арена стадиона «Локомотив» в Черкизове).
18:00 - Матч сборной «Локобола» и команды звезд российской эстрады (малая арена).
Перерыв матча 18:30 - 18.45 - Награждение команд-участниц.

20.15 - 20.30 - Официальная церемония награждения 3 призеров и лучших игроков фестиваля в перерыве матча «Росгосстрах» чемпионата России по футболу команд премьер-лиги «Локомотив» - «Ростов» (главная арена стадиона «Локомотив»).