26 июня 2009, 19:00
Обращение ФК "Торпедо" (Владимир) к болельщикам
Руководство и игроки футбольного клуба "Торпедо" (Владимир) приглашают всех любителей футбола города и области на один из важнейших поединков сезона 2009 года, который состоится 1 июля на стадионе "Торпедо".

В матче 1/32 финала Кубка России по футболу нашим соперником станет один из лидеров Первого дивизиона - "Шинник" (Ярославль). Начало противостояния - в 19.00.

Уважаемые болельщики! Станьте двенадцатым игроком! Приходите на стадион всей семьей!!! Поддержите своим присутствием "Торпедо"! Заполненные трибуны нашего красавца-стадиона должны помочь футболистам нашей команды показать отличный футбол!
Победитель матча "Торпедо" - "Шинник" получит право принять на своем поле 15 июля одного из флагманов российского футбола, чемпиона СССР 1984 года, чемпиона России 2007 года, обладателя Кубка УЕФА 2008 года, обладателя Суперкубка Европы 2008 года, обладателя Кубка СССР 1944 года, обладателя Кубка России 1999 года - "Зенит" из Санкт-Петербурга. В составе питерцев немало звезд мировой величины - Павел Погребняк, Вячеслав Малафеев, Константин Зырянов, Данни, Игорь Семшов, Александр Анюков, Фатих Текке. Вся эта россыпь талантов под руководством Дика Адвоката может приехать во Владимир уже 15 июля.
До "Зенита" остался всего один шаг - 1 июля надо победить ярославский "Шинник".
Приходите 1 июля на "Торпедо" !
Поддержите "Торпедо" !
Верьте в "Торпедо" !