07 марта 2009, 17:00
Торпедовцы упустили победу в матче с подольским "Авангардом"
Сегодня владимирское «Торпедо» провело свой первый товарищеский матч на кипрском сборе. Наша команда встречалась с дебютантом второго дивизиона - подольским "Авангардом", за который выступают экс-форвард "Сатурна"(Московская область) Андрей Мовсесьян, а также бывшие московские спартаковцы - голкипер Алексей Зуев и защитник Владислав Дуюн.

Игра выдалась по-настоящему боевой и интересной. Счет в матче открыли наши земляки. Отличился Валерий Малышев. И в дальнейшем «Торпедо» могло забить еще не один мяч, но оборона подмосковного клуба сыграла выше всяких похвал. А за пару минут до финального свистка «Авангард» сумел сравнять счет.

В итоге противостояние завершилось вничью 1:1.

После встречи наставник торпедовцев Евгений Евгеньевич Дурнев остался доволен действиями своих подопечных, заметив, что владимирцы продемонстрировали хорошую игру, несмотря на то, что команда тренируется на траве только третий день.