eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
17 мая 2023, 16:00
Просмотров: 480
Печать
E-mail
"Торпедо" летит в Красноярск
Владимирское «Торпедо» проведёт свой следующий поединок на выезде. На берегах Енисея нашим соперником станет коллектив «Енисей-2». Игра состоится 21 мая.
IMG 7295

Конечно, чёрно-белые уже не борются за попадание в ФНЛ, но продолжают отчаянно сражаться за попадание в группу «Серебро» второго дивизиона сезона 2023 - 2024 годов.

Подопечные Александра Горбачева проводят хороший турнирный отрезок в апреле - мае, набрав за это время 17 очков. В трёх матчах кряду владимирцы не знают поражений без поражений, а в двух из них были одержаны домашние победы - над командами «Луки-Энергия» (2:1) и «Зоркого» (3:1).

Теперь наших парней ждёт выездной матч против красноярского «Енисея-2», запланированный на 21 мая, и в нем, по мнению экспертов беттинг-сферы, у владимирского коллектива будут хорошие шансы продлить свою серию матчей без поражений. И такого мнения, в частности, придерживаются аналитики известной компании БетБум, в чьей линии всегда можно отыскать широкий выбор объектов для пари на отечественный футбол. Те фанаты любимой игры миллионов, которые планируют использовать свой промокод Бет Бум для ставки на игру между «Енисеем-2» и «Торпедо», наверняка уже заметили, что котировки говорят в пользу гостей. Шансы команды из Владимира победить в очередном туре оценены в более чем 60% вероятности.

В то же время, вероятность победы хозяев поля в Красноярске, исходя из коэффициентов в удобном мобильном приложении БетБум, оценена всего лишь в 20% шансов. И эта разница вполне объяснима. Ведь соперник «Торпедо» в турнирной таблице группы А2 Второй лиги нынешней кампании отстает от владимирского клуба пять позиций и на 13 очков за четыре тура до финиша сезона. 

Кроме того, у «Енисея-2» очень неудачная полоса результатов в последние недели. Если у «Торпедо» сейчас действующая серия из трех матчей без поражений, о которой уже было сказано выше, то красноярцы напротив - не могут победить во Второй лиге уже в девяти турах кряду. И за этот период команде лишь трижды удалось сыграть вничью, а в остальных встречах были зафиксированы поражения.

В пользу «Торпедо» и свежая история противостояний с «Енисеем-2» в официальных матчах. В нынешнем сезоне владимирский клуб уже обыгрывал красноярцев - со счетом 3:1 в домашнем матче, состоявшемся 22 апреля. Тогда за в нашем коллективе голами отличились Денис Перфилов, Дени Далиев и Владислав Лабзин, а гости из Красноярска смогли ответить на это результативным ударом Данилы Польшикова.

Напомним, что «Торпедо» на данный момент занимает шестую строчку в группе А2 Второй лиги, отставая от идущего на пятой строчке «Чертаново» на пять пунктов. Именно борьба за Топ-5, по словам главного тренера владимирцев Александра Горбачева, является главной целью коллектива на финише сезона.
 

leon kelme mania sports fnl