20 апреля 2023, 15:30
Шолох дисквалифицирован, "Зоркий" оштрафован
В среду, 19 апреля, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения по матчу «Зоркий-Красногорск» - «Торпедо-Владимир»:

- В соответствии с частью 3 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение - дисквалифицировать футболиста ФК «Торпедо-Владимир» г. Владимир Владимира Шолоха на 2 матча Второй лиги.

- В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (6 предупреждений в матче у одной команды) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 25 000 тысяч рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 11.9.1. - регламента первенства) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 10 000 рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 11.9.6. - регламента первенства) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 5 000 рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6. пп. «3» - регламента первенства) оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 10 000 рублей.

- В соответствии со статьями 12, частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.6. пп. «10» - регламента первенства) - вынести ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск замечание.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения (пункт 6.6. пп. «3» - регламента первенства) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 10 000 рублей.

- В соответствии со статьями 12, частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 9.11 пп. «6» - регламента первенства) - вынести ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск замечание.

- В соответствии со статьей 101 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 20 000 рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения (пункт 9.5. пп. «7» – регламента первенства) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 10 000 рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения (пункт 7.1. – технический регламент первенства) - оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 10 000 рублей.