eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
16 февраля 2023, 11:59
Просмотров: 983
Печать
E-mail
Перед матчем с ФК "Знамя Труда"
Завтра торпедовцы проведут контрольный поединок с ФК «Знамя Труда».
 
Начало встречи намечено на 12.00. Обращаем внимание зрителей, что проход на трибуны Малой спортивной арены будет осуществляться через вход, расположенный у сектора №7.

3zKJ6oSVnMcsfrKyEqtYbo6tcIvDixB6e s4Ip8pmiZyjs4GlijR5retheETkUVpkGo5grDrsDXCgaYIwfznaJFx
По решению тренерского штаба прямая трансляция встречи не будет проводиться.
 
Новости из стана соперника

Вячеслав Борисович Луговкин назначен главным тренером «Знамени Труда». Наставник хорошо знаком местным болельщикам, поскольку ранее работал в тренерском штабе команды. Последним его клубом было ногинское «Знамя», которое он тренировал с марта 2022 года.

32-летний защитник Диего Малания отныне будет защищать цвета родной команды. Диего родился в г. Орехово-Зуево, начал свой футбольный путь в ДЮСШ «Знамя Труда», позже перебрался в академию московского «Спартака». На профессиональном уровне дебютировал в составе «Знамени Труда», далее в карьере защитника были такие команды, как «Долгопрудный», «Химки», «Велес», «Волгарь» и «Текстильщик». В сезоне 2019 - 2020 годов Малания, выступая за «Велес», стал победителем первенства ПФЛ. На счету Диего 100 матчей за «Знамя Труда», что является наибольшим показателем среди действующих футболистов команды.

Также новичком орехово-зуевского клуба стал полузащитник Александр Шубин. 19-летний выпускник УОР № 5 ранее выступал за казанский «Рубин» и ногинское «Знамя».

22-летний голкипер Владислав Зернаев подписал контракт с подмосковным клубом. Он является воспитанником калининградской «Балтики». Начинал свою карьеру в «Балтике-М», после чего выступал за «Коломну». В сезоне 2021 - 2022 годов Владислав пополнил ряды орехово-зуевского коллектива. Перед стартом текущего сезона он заключил соглашение со ставропольским «Динамо». В нынешнем сезоне в составе «Динамо» Владислав принял участие в 6 матчах Второй лиги, группы 1 (8 пропущенных мячей) и 2 матчах FONBET Кубка России (4 пропущенных мяча).

Лев Потапов и Геннадий Киселёв покинули «Знамя Труда» в связи с истечением срока соглашения.

Контрольные матчи этой зимы:

«Родина Медиа» - «Знамя Труда» - 2:3.
УОР № 5 (Егорьевск) - «Знамя Труда» - 2:3.
«Балашиха» - «Знамя Труда» - 1:0 (игра прошла во Владимире).
«СШОР Метеор» (Балашиха) - «Знамя Труда» - 1:6. 

leon kelme mania sports fnl