eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
13 февраля 2023, 14:30
Просмотров: 779
Печать
E-mail
РФС провёл семинар по правилам лицензирования футбольных клубов
В Москва прошла встреча, на которой представители РФС и Министерства спорта рассказали о правилах и нововведениях в сфере лицензирования футбольных клубов, которые будут действовать в предстоящем игровом сезоне.
 
На семинар пришло более 160 слушателей. Среди них были представители всех футбольных клубов Российской Премьер-Лиги и Первой лиги, одиннадцати женских клубов и четырнадцати клубов Второй лиги. Все эти команды принимают участие в различных матчах. Поставить на победу любимого клуба можно в букмекерской конторе Winline. А благодаря промокодам Winline процесс станет еще увлекательнее.
 
В самом начале встречи генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов представил нового председателя комиссии по лицензированию футбольных клубов - Дениса Рогачёва.
 
На семинаре всем собравшимся рассказали о новых критериях и правилах лицензирования, представили график лицензирования на предстоящий сезон.
 
Также участники семинара обсудили изменения регламентных норм ФИФА и РФС и новую систему образования Академии РФС для тренеров.
 
По словам Максима Митрофанова РФС не собирается придумывать ограничения или создавать административные барьеры для клубов, а в самом лицензировании заложены самые минимальные требования к клубам. 
 
 
 

leon kelme mania sports fnl