eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 февраля 2023, 21:10
Просмотров: 741
Печать
E-mail
Александр Атаманенко - новый исполнительный директор ФНЛ
Александр Атаманенко был назначен новым исполнительным директором Футбольной национальной лиги. Об этом сообщила пресс-служба лиги.
 
Матчи ФНЛ и Второго дивизиона привлекают внимание многих футбольных фанатов, а многие букмекерские конторы предлагают свои котировки на поединки данных турниров. Одной из таких бк является компания Мелбет. Изучить обзор на официальный сайт бк Мелбет можно по ссылке.
 
Итак, кто же такой Александр Атаманенко? Ранее он занимал должность генерального директора домашнего стадиона клуба “Шахтер”. В то же время он руководил проектной командой стадиона по подготовке к проведению чемпионата Евро-2012. На протяжении пяти лет (с 2010 по 2015 год) Александр входил в правление международной ассоциации ESSMA - некоммерческой организации, объединяющей более чем 150 спортивных сооружений в Европе и за ее пределами. Под эгидой данной ассоциации проводятся различные мероприятия, которые связаны с вопросами управления, эксплуатации стадионов и арен, а также обеспечения безопасности всех посетителей.

Также Александр занимал должность коммерческого директора московского клуба “Спартак” и был членом правления клуба. Он входил в состав рабочей группы по развитию телевизионных прав Российской премьер-лиги.
Предыдущим местом работы Александра Атаманенко была “Арена Омск”. Он занимал должность генерального менеджера и отвечал за запуск и управление ареной хоккейного клуба “Авангард”.
 

leon kelme mania sports fnl