18 августа 2022, 22:29
Жеребьёвка 19 августа в 16.00
Завтра будет проведена жеребьевка по определению принимающих клубов 2-ого отборочного раунда Пути регионов Кубка России 2022 - 2023 годов в парах команд, начинающих участие в турнире со 2-ого раунда.

Её начало намечено на 16.00. Именно завтра мы узнаем, где состоится поединок нашего коллектива против «Знамени Труда».

В соответствии с п. 4.5.2 Регламента соревнования клубы Второй Лиги/ЛФК, участвующие во 2-ом отборочном раунде Пути регионов, определяются в качестве Принимающих клубов («хозяев полей») с учетом Матчей, сыгранных «дома» и на «выезде», начиная с 1 отборочного раунда Пути регионов. Принимающим клубом («хозяином поля») в соответствующем Матче во 2 отборочном раунде Пути регионов является Клуб с наименьшей разницей Матчей «дома» и на «выезде» на данном этапе розыгрыша Кубка России.

Таким образом, в соответствии с сеткой 2-ого раунда, а также с учетом полученных обращений, определены следующие матчи (принимающий клуб указан в паре первым):

СтаврпопольАгросоюз - Легион Махачкала
Биолог-Новокубанск - Динамо Ставрополь