eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
27 июня 2022, 21:01
Просмотров: 841
Печать
E-mail
Что-то с памятью его стало...
Арсен Адамов, выступающий за «Зенит» из Санкт-Петербурга, после победы над «Пари НН» в первой встрече Кубка PARI Премьер ответил на вопросы журналистов и неожиданно упомянул игру против «Торпедо».

После поединка в рамках Кубка России Игорь Шалимов, главный тренер «Урала», за который тогда играл Адамов, заявил, что игра выдалась очень трудной.
 
Арсен отметил, что сложности создавало и поле домашней арены «Торпедо». «Там совсем беда была», - резюмировал Адамов.
 
Напомним, что кубковую игру против «Урала» владимирский клуб проводил 23 сентября 2021 года. Ставки на этот матч принимала БК Winline, о которой можно прочитать на Bookmaker-Ratings. Поединок проходил на поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» и завершился со счётом 2:0 в пользу клуба из Екатеринбурга.

Парадоксально, но уже через несколько дней главный тренер «Шинника» Вадим Валентинович Евсеев наоборот нахваливал газон нашей арены. Может всё-таки Арсен Адамов что-то попутал. Бывает, однако! Пожелаем ему вместе с «Зенитом» в этом сезоне приехать во Владимир и оценить качество натуральной травы нашей арены.

Отметим, что в данный момент подопечные Александра Николаевича Горбачёва готовятся к старту нового сезона. Они успешно провели товарищеский матч против ногинского ФК «Знамя» (2:0) и в следующем контрольном поединке планируют встретиться с «Муромом».
 
Прошлый сезон футболисты «Торпедо» завершили на 1-ом месте турнирной таблицы подгруппы 2Б группы 2 ФНЛ-2. 

leon kelme mania sports fnl