15 декабря 2021, 21:50
Кубок Добра
В Москве в футбольном манеже «Спартак» в Сокольниках состоялся седьмой благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра», в котором приняли участие двенадцать любительских команд, представляющих ведущие компании, предприятия и муниципальные образования России.

dobro

Организаторы турнира - департамент спорта города Москвы и футбольный клуб звезд эстрады «Старко». Помимо участия в футбольных матчах, звёзды «Старко» выступили перед зрителями с концертом. В этом году в турнире приняла участие и команда города Владимира, которая вошла в четвёрку лучших! Средства, заработанные на благотворительном турнире, направлены на лечение детей.

В команде, возглавляемой Андреем Станиславовичем Шохиным, выступали и торпедовцы разных лет: Фёдор Лавров, Сергей Дубровин, Андрей Смирнов, Иван Каратыгин, Илья Зинин, Павел Втюрин, Алексей Сливко, Марат Мангушев.